Василий Харламов

Скажите, Светская Львица - это опасное и умное животное , или это богатая баба не желающая работать?

Ответы · страница 2
Ольга Заяц

А хрен его знает,откуда они появились,львицы,звезды,императрицы и т.д.

* Zffezda4Ka*

ето стерва каторая умеет не работать и при е том зарабатывать деньги))

Анна Демченко

просто этооблезлаядворовая кошка считающая себяСветской львицей !

Вл@димир С*

Скорее второе... Только зачем ей работать, если она и так богатая....

Кира Блинова

1-е. Она очень долго к этому шла. Своими мозгами и жизненным опытом

Татьяна Парфенова

Это Женщина-и умная, и опасная;и богатая баба,при чём не замужем.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это опасная и умная баба, которая к тому же этим и зарабатывает:)

Эльмира Садыкова

я бы ответила так...это опасный и умный зверь ...в облике женщины

Лидия Иванова

Это та женщина, которая любит тусоваться и себя рекламировать

Рашит Хасанов

Это та которая своего не отдаст, да и на чужое имеет свои виды!

Анютка Петрова

Это богатая женщина делаюшая все что бы быть в центе внемания

Баглан Жуманова

я думаю, это богатая, ухоженная, но как Собчак - наглая женщина

Анжела Скворцова

Думаю оба варианта подходят, так как есть разные экземпляры)))

Та
Татьяна

Это умная независимая женщина, которая не по зубам мелким .....

Скиф Таргитай

Скорее второе да еще не маловажная деталь аппарат для дойки.

Сергей Богатов

Это деклассированный паразитический элемент-проще люмпен.

Недотрога Спокойная

это существо изначально безмозглое и не всегда одного пола

Лена

богатая девушка))у которой есть свой бизнес и хороший муж!!!

Жанна Глаголева

Это мифическое животное, к тому же, думаю, что - несчастное.

Лариса Мельникова

у нас это недоразумение, не знающее, куда себя выставить