Сам Себе Котэ

Вопрос тем кто испытал чудовищное разочарование в человеке ,возможно не сразу, а постепенное ,который на определенный период был целой вселенной и воздухом и другом. Как выкинуть его из головы ,если он приходит в мыслях каждый день и рождает бесконечное сожаление?

Ответы · страница 2
Надежда Федулова

Это называется -душа болит и сердце плачет. Раны кровоточат но и это рубцуется, правда шрамы остаются.

Елена Иванова

Неужели такое может быть? Давайте разберёмся, что у вас случилось? Напишите мне на почту, пожалуйста.

Майя Петрова

Мне проще: если человек упал в моих глазах морально - я выбрасываю его из общения и из памяти.

См
Смех

Вперед в личку, только если есть желание получить волшебный пендель от циника и ксенофоба.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

признать что этот человек был ошибкой, а любую свою ошибку научицца признавать гениальной

Рози Мимози

не уходят нас т оящие.а фальши вым длинной дороги может поумнеют. подними руку и опусти ВСЕ

Дарья Наволоцкая

Стараться переключать внимание, когда это происходит. Работа, хобби и т.д. Время лечит.

Алла Петрухина

встретиться с этим человеком в другой параллельной вселенной и исправить все ошибки.

Zachet Nyy

У меня такого не было. Но если бы было, то я бы уехала путешествовать, чтобы отвлечься.

Ни
Нина

Не думать о нём и заниматься любимым делом или работой и со временем будет легче

Ирина Лебедева

Жалость плохое чувство, пожалейте себя! Придуманный мир всегда разочаровывает!

Надежда Окунева

Было такое.. Это нужно пережить.. Доктор время.. Но до конца обида не проходит

Alecsandra Mindova

yКлин клином вышибают, найдите замену и вы почувствуете облегчение

I*
Irene *

Невозможно,время немного стирает и привыкаешь,но совсем никогда..

Ольга Харченкова

Говорят, что время лечит, все это ерунда. Пройдет через все жизнь.

Ви
Виктория

не надо ставить чеовека на пьедекстал. не будет и разочарований

Ан
Анна

не надо думать, надо жить дальше, почитайте что-нибудь хорошее..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А некоторые щабывают об этом и общаются,как ни в чюм не бывало.

Ирина -------

Напишите все ,что Вы хотели бы ему сказать и сожгите этот лист.

Татьяна Гавриленко

У меня это продолжалось 19 лет.Сожалею о потерянном времени