Константин

Птица, которая сидит на ветке, никогда не боится, что ветка под ней сломается. Ибо она доверяет не ветке, а собственным крыльям! Верьте в себя и в силу своих крыльев! во что Вы верите?

Ответы
Сергей

"...Птица, которая сидит на ветке, никогда не боится, что ветка под ней сломается. Ибо она доверяет не ветке...", а просто ЗНАЕТ, что ветка под ней - не сломается! Иначе, она бы просто не села на ЭТУ ветку!... 😉

Акрон Акронисов

Птица вообще не боится. У неё нет такого механизма. Есть инстинкт самосохранения. Про крылья она тоже не думает, у неё этот механизм не развит. Верю в Бога.

Ирина Крутакова

Всегда верила в себя, была уверена....Я - впереди!!!!! а.....сейчас......потеряла уверенность.....наверное это отражение в зеркале и цифра в документах.....

Константин

я не смотрю на свои цифры в документах а на состояние души..

Ирина Масленицына

В Бога и в то, что если уж совсем плохо станет, предки мои праведные с того света знак подадут, что делать и как поступить.

Константин

два раза подадут

Ирина Масленицына

Костя, уже подавали. Говорю, что знаю.

Константин

извини не верю я впотустороннюю жизнь

Ирина Масленицына

Это твоё право.

Константин

да

Надежда Генералова

Я верю в силу своих крыльев.Я знаю себя и верю в себя.Другим опасаюсь слишком доверять,даже очень близким людям.

Константин

ок

Лана ...

сегодня кормила уточку с моста... ворона села на воду ради кусочка хлеба! она верила в силу своих крыльев

Константин

вообще умнейшая птица!

Лана ...

сверхприспособляемая

Константин

да и хитрющая

Лана ...

это - не хитрость... на несколько порядков выше

Константин

я проходил видел как она орех бросала на дорогу..несколько раз кинула никак..я подошел она отлетела в сторону..тогда раздавил орех и отшел она не взяла а отлетела дальше..тогда я вернулся взял орех и скинул с дороги на обочину и отошел..вот тогда она подлетела и съела орех

Лана ...

))) у меня несколько видео... вороний интеллект - вне конкуренции

Константин

а я просто специально наблюдал

Олим Шарипов

Если птице отрезать крылья и ноги отрезать тоже
То умрёт та птица от горя, потому что сидеть не сможет...

Екатерина Аниретаке

Фильм "Безумно влюбленный" герой Челентано на светском приёме рассказывает анекдот про птицу на ветке)

Константин

да пусть!

Екатерина Аниретаке

Злыстень

Константин

Экспресс урок начался?

Екатерина Аниретаке

Да. Иди сотри с доски

Константин

)))

Наталья Махнюк

В Господа верю, он дает крылья, а ветка это наш мир полный предательства и изменчивости

Елена Андреева

что-то я себя в "пернатом" варианте не очень представляю...но думаю -в принципе-похоже

Лариса Ларуша

в силу своих крыльев!...а ...крылья нам дает любовь...к мужу, (жене,) детям...родителям....

Ираида Несмеянова

хотелось бы понадеяться на кого то но жизнь показывает, что надейся только на себя

Елена Давыдова (Павлова)

Я верю своему ангелу хранителю,раз пройдя через многие муки,я до сих пор жива.

Константин

вот этот? сейчас уберу

Елена Давыдова (Павлова)

Опять он мне пришёл.Может другой вопрос зададите,а то надоело читать одно и то же.

Константин

вот никто н разу не пожаловался....убрал я его и еще попутно убрал несколько..

Елена Давыдова (Павлова)

Спасибо,посмотрим,что будет дальше.У них там по ходу заело или слать больше нечего.

Константин

не знаю

Светлана Штейнбах

А у меня на даче ворона - дура сидела на проводах пока замыкание не сделала.

Константин

она не виновата..виноват тот кто не сделал перетяжку проводов

Владимир Ильин

В кривоножку, который будет править мир под себя....кривоногого. Всё так!

Елена Князева

Орлу, чьи крылья широки паденье не грозит! Икбал( индийский философ).

Константин

Это который летает, а тот кто со стола хватает?

Антонина Журавлёва

Я всю жизнь надеялась и надеюсь только на себя и своего Ангела.

Ник Ци

В себя я верю.. . Есои и сломаюсь, то только я в этом и виноват. ..

Константин

да так надежнее

Татьяна Гребенщикова

Как молоды мы были, как искренне любили.... как верили в себя...

Lena Черри

Интуичу)... Когда надо поверить в себя, а когда в провидение))