*** ***

Кто-нибудь выйдет за меня???........ завтра......... на работу??!

Ответы · страница 2
Павел Шило

На работу я всегда обеими руками и ногами было бы за что потягать.

Т Р

только не я!!! сама бы запросто на таких вот условиях!! не работала!

Ли
Лиса

а завтра день получки )))))))))))) если да ну я пошла , так где работаем

Ли
Лиса

а как вы хотели , демократия

Ли
Лиса

🌹 а премия будет и только з плата ась ,

Роман Дильмухаметов

Во проблема! Деньги получать хотят все, а работать никто не хочет

Владимир Самофалов

Если работа на Кипре - я могу... Только на один день... не больше... 🙂

Microsonya Www

выйти то я выйду.....и с мыслью " и на эту работу!" зайду обратно)))))

Microsonya Www

🙂

Виктор Моржаков

Я могу но только надо отгул взять .Вы хотя скажите что за работа

Жанар Асенова

Слишком попросите своих коллег, лжет быть и выйдет кто-нибудь.

Gennadiy Nogaev

Кто-то непременно выйдет, тольео вам это вряд-ли понравится.

Эдуард

Если та водка мешает работе....бросай ее к черту работу свою

Ҭɑлùя

Я не могу, сама завтра на работу... Как-нибудь в другой раз 😉

Светлана Петрова

похоже вы при таком рвении к работе)) вы останетесь без нее

Гр
Грейсвандир

предварительное уточнение: ты не топ-менеджер в Газпроме?

Елена Геннадьевна

)) это имеет какое-то значение?))

До Свидания

за тебя точно нет,но за работу,подумаю!

Гр
Грейсвандир

если ДА... я бы подписался бы)... если - подписался бы на другое)

Сергей Сметанкин

И не только на работу.я и поспать за тебя могу и покушать.

Людмила Нагайцева

работа не волк, в лес не убежит... а вот место занять могут

Tanya Ilina

если только кто-нибудь выйдет за меня))) круговая порука

Тамара Сиверина

прекрасный вопрос , обязательно, и не только на работу*88

Дмитрий Гусев

я всю неделю уже работаю за кого-то, случаем не за Вас?!?!?

Алексей Генералов

Не боитесь? Что Вам работы на послезавтра прибавиться!

Елена Геннадьевна

ну,так это послезавтра будет))

Ют
Юта

Кем работаете? Если справлюсь. с удовольствием помогу.