Вячеслав Чернов

Ребят я занимаюсь поставкой, продажей спец техники китайского,корейского и отечественного производства любая спец техника в наличии и на заказ,Компания Автоспецторг, а так же купля-продажи легковых автомобилей импортного и отечественного производства и видео рекламным роботе Talkfusion, готов к сотрудничеству с любыми городами.email chernovsp@mail.ru или по тел 89874445562.Заранее благодарю Вас за проявленный вами интерес.

Ответы
Минзела Нургалиева

традиционный бизнес - это здорово. Лови дополнительный заработок через интернет-проект Предлагаю проект, который долго искали, примеривались. Наконец-то нашли то, что нужно. Вот записанный в ютубе вебинар программы Give1Get4
Вот ссылка на вебинар, который проходит каждый день в 15.00 и 20.00 http://vcp2.videocontrolpanel.net/?meeting=9854711

-Наша команда работает по максимальному варианту и является лидером на данный момент.
В регистрации и в необходимой информации я Вам помогу.
minzela@mail.ru

Виктор Чехонин

вот бы эту технику применить чтоб реклама перестала во все дыры сочиться

Вячеслав Чернов

такого нет.

Виктор Чехонин

а жаль...

Elena Ropers

я думала, здесь вопросы задают, а не бесплатную рекламу делают

S.
Seva** .......

ну ват нахрена всякую хрень писать. молчи лучше

Ирина Корчевая

может сделать рекламу в другом месте

Вячеслав Чернов

Если вам не нравится,то не читайте!!!!!! С Уважением Вячеслав.

Ирина Корчевая

просто тут вопросы задают и отвечают...а реклама честно уже достала везде...так еще и тут

Elena Bukina

рекламка бесплатная....находчиво)

Виктория Минибаева

спасибо мне пока ничего не надо

Любовь Кушельман

Слушай на рекет нарываешься

Сергей Лазарев

все банкуешь...

Любовь Кушельман

Скоро придем ---Очень доллары нужны!!!!

Любовь Буняева-Новикова

Молодец,деловой человек!

Ольга Сучкина

Спасибо за предложение

Виталий Павлюк

спасибо за информацию

Руслан Чаевский

оо..круто