Ti
Tim

🖼 Маску часто меняете?

Ответы
))
)))

у меня знакомая есть им маски сначала на работе давали потом перестали я ей тот же вопрос задала знаете что ответила эта приколистка та нет эта на все случаи жизни если надо сиденье протереть ну или обувь когда потребуют на лицо одену другой то нет

Ti
Tim

ясно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

куда приехала, на каждой двери магазина - без масок вход воспрещен...поначалу пугалась и лезла в сумку, потом зашла - да ни фига, в масках только продавцы и то на подбородке

Ti
Tim

👍

Галина

вот где таланты скрываются .. а я МАЯКОВСКОГО ЦИТИРОВАЛА ,ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ЗЛОБОДНЕВНУЮ ТЕМУ .

Людмила Гладкова

у себя спроси,хотя ответ сам напрашивается,без маски ты уже своей жизни не представляешь.

Ольга

У меня полный бардачёк масок))))Нахаляву выдают на работе)

Ti
Tim

👍

Майя Петрова

раз в неделю стираю - она многоразовая

Та
Татьяна

часто

Вера Попова

пока стоять не будет не меняю

Ti
Tim

😂

Вера Попова

тебе защитную приобрела вообще супер,грязи не видно ,совсем

Ti
Tim

👍

Вера Попова

блин не тебе, а себе,прости ошибочка

Ti
Tim

понимаю

Вера Попова

спасибо,за понимание

🍒 Анастасия 🍒

Не ношу, по магазинам не хожу)

Ti
Tim

у вас есть специально обученные люди😂

🍒 Анастасия 🍒

Нуу, если так выражаться, то да😄

Ti
Tim

👍

Милота))

Делаю современное лицо

Се
Сергей

😳🤔

Милота))

😁

Се
Сергей

😷🙊

Вера Гудкова

не ношу

Я Счастливая

😆😆😆

Ti
Tim

👍

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Mariwa

Нет.

Галина Дьячина

да