Ася Никишина

мн?ог?им? л?и ? л?юд?ям?мо?жн?о ?ис?кр?ен?не? в?ер?ит?ь?

Ответы · страница 19
Александр Дюков

Не знаю, не знаю...

Ася Никишина

себе верьте и нет проблем.

Айжан Сугиртаева

абсолютно нельзя

Ася Никишина

Красавица ты моя .какая же ты молодец.

Али Магомедов

Многим но не всем

Али Магомедов

Потому-что порядочные не совсем перевелись

Александр Архипов

можно и не верить

Ася Никишина

Для Вас ни чего не возможного нет.

Андрей Барышников

Поверьте многим.

Андрей Барышников

Это не за мои добрые дела. Это бизнес и правила игры там иногда зашкаливают. Я считаю, что мне очень везет.

Андрей Барышников

Я могу не доверять и знаю, что хуже будет только мне.

Андрей Барышников

И вот, все сначала...Людям, надо доверять

Ася Никишина

не надо умолять я сам с усам.

Ася Никишина

тоже будьте здоровы всего Вам доброго!

Ел
Елена

ни в коем случае!

Ел
Елена

подведет это одно а вот когда предаст вас вот это будет шок!для вас за вашу веру

Ася Никишина

Нет меня уже не предадут ,потому как я верю себе и своему сердцу.И все проблемы решаю своей головой.

Ел
Елена

Умничка! Молодец! Так и надо-только доверять себе!

Ел
Елена

Я рада за вас от чистого сердца!

Нина Ермак

А себе вы верите?

Ася Никишина

Ошибалась,Верила честным глазам.

Ася Никишина

это как бы вроде пословицы.

Александр Барсегов

Не многим,а жаль.

Ася Никишина

Почему многим хотите верить?

Tatyana Filippova

Лучше проверить.

Ася Никишина

А как? С начало поверить? Потом извините я .ошиблась.

Эдуард Котляр

нет,но мне можно

Эдуард Котляр

я был за кругом только в день...

Ася Никишина

А я живу у Баренцева моря на полуострове.

Ася Никишина

Здравствуйте! Куда-то вы пропали? так долго вас не было?

Ася Никишина

Интересно в чужие страны или в другой город? Вы и сейчас в командировке?

Эдуард Котляр

нет сейчас уже дома - да был в Москве не находишь,что тут не самое удобное место пообщаться? В одноклассниках Эдуард Котляр

Джокер Покер

мне мне мне ВЕРЬ

Джокер Покер

не могу всех уважать черные охамели совсем они не следят за языком совсем они окружили маму с ребенком и издевались над ними так что не могу всех уважать

Ася Никишина

Да ,сейчас много зла в этом мире и много плохих людей.Но у Вас добрая душа ,сохраните ее ,не дайте очерстветь.Ведь добро всегда побеждает зло.

Джокер Покер

почему то не верю что добро побеждает и что вообще кто то побеждает.я видел когда бомбили донбас и дети крохотулечки гибли..я видел как бомжи на улице в мороз гибли и не одна сволочь не остановила это..и когда пьяные вьежают на остановку и гибнут люди.и когда педофилам условно дают..не верю

Ася Никишина

Да Вы правы во многом .Сейчас люди в самом деле стали жестокими.А виной тому,наверно деньги.Многие хотят быть богатыми и приэтом не работать.От сюда наверно начало зла.

Ася Никишина

С одной стороны с деньгами все тебе открыто а без денег ты просто букашка. Такова реалия жизни.

Старый Бакинец

некоторым можно

Ася Никишина

Можно конечно ,но осторожно

Елена

А Вы попробуйте!

Ася Никишина

Я уже пробовала, теперь локти кусаю.

Василий Свиридов

не можно а нужно

Ася Никишина

Это Ваше мнение ,у меня другое.

Михаил Титов

Понятия не имею

Ася Никишина

Ой, Вы меня пере щеголяли ,я против Вас букашка.

Михаил Титов

Да ладно Вам Вы просто прелесть и молтдец

Михаил Титов

Ой Спасибо тебе моя дорогая

Ася Никишина

Как приятно ,что Вы довольны .

Михаил Титов

Ну правда ты прелесть спасибо

Валентин Круглый

да,особенно мне

Ася Никишина

Где же Вы его так быстро достали?

Валентин Круглый

В агнете есть кнопка-музыка,жмешь,печатаешь в ее поисковике -одинокий пастух-и на тебеслушай

Ася Никишина

А я не знала хорошо что подсказали.

Ася Никишина

да век учись и умрешь дурой.Так хотели сказать?

Валентин Круглый

нет,там звучит:-и дураком помрешь,это про себя,про вас не имею права

Stanislav Zaporozskiy

без веры скучно

Stanislav Zaporozskiy

простите если обидел.Я просто люблю людей и верю в благоразумие,хотя от этого иногда и получаю..

Ася Никишина

Знаете, я росла без родителей .Жила и росла среди людей.Я встречала разных людей.Жизнь меня научила верить только себе . мнения и советы я всегда выслушиваю.но право решения оставляю за собой.

Stanislav Zaporozskiy

согласен в этом у нас с Вами гармония

Ася Никишина

Зачем Вы просили Меня порыться в себе? Вот видите Мы с Вами гармонируем даже..

Stanislav Zaporozskiy

дай нам разум и равновесие мыслей это и есть гармония

Ринат Гафия

зависит от тебя

Ася Никишина

да допустим я искренне верю вам а вы не искренни со мной так спросить от кого зависит от меня или от вас?

Ринат Гафия

Это Ася вопрос сугубо индивидуалльный и не инете это обсуждать,если Вас интересует этот вопрос,то лучше в службу знакомств.

Ася Никишина

А что там помогут разобраться можно ли искренне верить? Я уже ответила на этот вопрос ,людям нет .Только Богу

Владимир

Полностью - нет!

Владимир

Такова селява, увы...

Владимир

Се ля Ви - такова жизнь в переводе с французского...

Малика Испулова

Никому нельзя а

Ася Никишина

Вот! Истина глаголит устами ребенка. Малика ты просто умничка.

Ася Никишина

Моя хорошая какая ты молодец