Елена Голубева

Кожаный диван или с мягкой оббивкой?

Ответы
Владимир Волошин

Меня лично, устраивает напольное покрытие, ведь с него всё и начинается, половая история, а кожа или мягкая обивка дивана это сути не меняет, главное друзья, чтоб "ПИНЖАЧОК" сидел и "Роза" стояла в"Стакане"!Вот! А не наоборот!

Светлана Ковалевская

Ах мой милый друг,как же ты прав....

Николай Алексеенко

Кожа.........Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Мунира Шай

когда сидишь или лежишь на кож мебели, при малейшем движении издаются неприличные звуки и очень громко, гости оправдываются, что это ни они, а диван

Diana Wiedra

Смотря для чего. Для рабочего кабинета - кожа, ее легче мыть. А для дома - ткань, причем обязательно мягкая, ласкающая глаз и попку.

Бе
Бестия

с мягкой,если не гостиной.если его использовать в гостиной,чисто чтоб сидеть,то кожаный.спать на кожаном не удобно!

Дмитрий

Смотря для каких случаев и предпочтений, ведь если взять кожу, то она холодит кожу, а с оббивкой - маркая

Юка

К кожаному попа липнет 😄 и еще если кошки его вздумают подрать, это сразу видно. А у нас двое.

Сергей Федоров

вопрос цены хорошая качественая обивочная ткань порой бываен в одну цену с дешовой кожей

Василиса Иванова

в гостиную кожа... а вот, если на диване предполагается спать, то лучше мягкая обивка

Уженок Дождя

для меня более приятная мягкая тканевая, ведь смотря куда вы его хотите поставить

А*
Алоиз *

с мягкой-мягкой....провалиться....и чтоб одни глаза выглядывали в телевизор! ))))))

Мария Кычкина

кожаный красивее и шикарнее смотрится, а спать удобней на мягком и теплом

Дм
Дмитрикс

наверное, с обивкой лучше. На кожаном потеешь быстро, прилипаешь иногда.

Оксана Цынченко

"Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!"

Екатерина Зельч(Гурковская)

Естественно с мягкой оббивкой. Но на худой случай и кожаный подойдет.

Наталья Хакимова

Ммм, кожа.. диван... что может быть мягче ?... Нет мягче ничего не надо... 😘

popandopulo71

кожа разная, порой обивка интереснее, хотя кожа, хорошая практичнее!

Назым Дюсенова

кожаный диван-холодный и жесткий, с мягкой оббивкой-теплый и мягкий

Юлия Вафина

с мягкой обивкой. на кожаном- нижняя часть потеет со страшной силой

Портной

мягкой оббивкой - чтобы футбол было удобно смотреть... и пиво пить..