❧Живу В Твоём Сердце..❧

Не знаю, как у других,а у меня
всё замечательно.Денег?
А денег всегда не хватает,
особняка не имею,камин
отсутствует,за границей, увы,
не был.Зато здоров.Мама жива.
Жизнь прекрасна!!!
🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Ответы
Галина Котова

А за границей как и на Родине без денег делать нечего! А когда есть деньги и на Родине можно устроить заграницу! А вот здоровье не купишь ни за какие деньги!

Нюша Каралева

Денег и правда всегда не хватает, не особняк, а катедж, камин имеется, за границей была и не раз, здорова и родители живы слава Богу!

Галина Бердюгина

заграницей УВЫ не был... похоже не все так замечательно, раз используете междометие выражающее сетование и сожаление...

Галина Мамаева

Надо уметь довольствоваться тем, что имеешь.Человек ненасытное существо, сколько ни дай- всё мало.

Семенова Светлана

у меня все также, только мамы больше нет. Берегите маму, так не хватает, просто не передать

Ма
Мария

Руки, ноги, голова на месте, родня здорова, солнышко светит и уже можно радоваться жизни

Алёна Мингатина

Вот и я стараюсь оптимистически относиться к жизни,правда с переменным успехом

Наталья Полякова

У меня ещё лучше. Дети. Теперь родителей собрала, дом речка рядом. Ляпота

** Катерина **

🙂 Хорошо живётся тому, кто находит счастье в том, что имеет ✌️)

Ро
Розочка

замечательно...........мама это святое..вас понимаю прекрасно..😌

Та
Татьяна

Хотела ответить, но не могу- не знаю как обратиться) не судьба...

Дарья Иванова

А мне не хватает денег. Причем катастрофически вы где берете?

❧Живу В Твоём Сердце..❧

зарабатываю

Дарья Иванова

Дык вот я тоже зарабатываю... Но я не так быстро зарабатываю, как моя семья тратит. ..

Ёжик В Тумане.

Я так же живу. Только вот по делилась бы со своим счастьем.

Zlatoslava Utgof

Не могу похвастать ничем, кроме первых двух пунктов! )))

Сурайе Абдурахманова

Главное-здоровье и МАМА!Остальное-приложится.

Anna

Главное , что мама жива...на остальное начхать

Элис

Вот и хорошо...Главное есть, а что ещё надо..

Елена Белоусова

это можно назвать самодостаточностью

Екатерина Ходжиева

И это здородо. Здоровья маме и Вам.

Илья Новиков

ложная установка, и очень опасная.