Аделина Свабода
Аделина Свабода

Люди имеют свойство гордиться:1)Размером половых органов; 2) Чертами лица; 3) Национальностью; 4) Религиозной принадлежностью; 5) Силой правителей; 6) Стоимостью автомобиля и телефона; 7) Количеством половых партнеров и подписчиков в инстограмме; 😎 Надписью на бирке одежды; 9) Авторитетом знакомых и родных. А чем вы гордитесь из энтого списка?

5435
936
13
Ответы
Павел Шадский
Павел Шадский

Все перечисленное не стоит того чтоб гордиться, или не гордиться! Если такое есть то хорошо, нет значит надо стремится! 1 если половые органы не такие чтоб ими гордится, значит надо уметь управлят тем, что есть(иногда и маленькие половые органы приносят удовольстия больше чем большие) 2 какой смысл в морде, если нет мозгов, души и т.д 3 национальность вообще не о чем! Гордись, не гордись жить от этого лучше не станешь 4 религиозность не стоит и не заслуживает гордости - это скорее фанатизм, ибо религия всегда приследует лишь свои цели и не когда не задумывается о человеческих желаниях(так же, как и с национальностью, будь ты хоть кем хошь, нет у тебя денег и ты не кто будешь) 5 кому какая разница до правителей, сила правителей лишь в том, что они вводят в заблуждение народ для своей политической выгоды(это в данрье время, в древние времена был смысл гордиться правителями, если кроме силы был еще и ум) 6 стоимость автомобиля, телефона не заслуживает гордости - это скорее показуха и человек гордящийся такими пустяками просто имеет заниженную самооценку(не имя много денег можно иметь классный автомобиль и отличный телефон)! Опять же, как можно гордиться тем на, что у всех вкусы разные, например я не считаю Ihpone вообще за технику и мне не нравятся BMW и MERSRDES, человек имеющий пусть двже самые последние модели из перечисленных не вызовет у меня не зависти не уважения, скорее смех 7 колличество половых партнеров - это вообще должно быть личное, ибо орать на каждом углу о том, что поимел еще одну даму - это прсото глупо 9 авторитетом кого то какой смысл гордиться, авторитет другого человека - это стимул добиться чего то, или быть хотя бы на ровне! Гордиться нужно тем, что ты можешь добиваться цели поставленнлй и не отступаешь и борешься с трудностями не опуская рук тем, что ты человек(если тебя таковым считают) тем, что есть голова и там где другие пасуют ты бежишь, идешь, ползешь, или даже просто лежишь набираясь сил но в том направлении от которого другие отвернул

3
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Какой подробный ответ) благодарю) мне по нраву ваш подход

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Мне он и самому по нраву!

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Ну и славно нежели так)

1
СЗ
Сергей Зеленков

Явно не первым и вторым. Это зависит от рождения. Третье тоже не подходит, ибо является генетической случайностью. Я не выбирал, где мне родиться. Не имею принадлежности к какой-либо религии. Сила правителей от меня не зависит, поэтому и гордиться тут тоже нечем. Вещи вообще не являются предметом гордости. Всего лишь девайс, который использую для звонков, будильника и чтения книг. За подобным количеством не гонюсь вообще. Однолюб. Инстаграма нет вообще. Ношу то, что нравится, а не то, что "модно". Тряпки и тряпки. Вне зависимости от того, кто создал. Качественно и нормально выглядит - и ладно. Авторитет знакомых и родных добивался их собственными силами, а не моими.
Проще говоря, я могу гордиться лишь тем, чем достиг своими силами, но, по сути, гордиться мне нечем. Да и не нужно.

1
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

интересно

1
Олег Шаповалов
Олег Шаповалов

Из этого? А чем тут гордиться? Половой орган можно вырастить, если нужно. Не всем нравится большой. Черты лица можно поменять, национальность тоже, правители приходящие, стоимость авто и телефона меняется с каждым месяцем. Половых партнёров можно набрать при желании, щас это не проблема, мода тоже изменчива, авторитет был, но может изчесть. А вот настоящая любовь не проходит никогда, потому что любишь не половым органом, не руками и не деньгами. Вот это никогда не забывается и если так приключается то человек счастлив и горд.

11
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

) довольствуешься тем что есть?

1
Олег Шаповалов
Олег Шаповалов

Ничем не довольствуюсь, просто живу, работаю, общаюсь. Все вообщем необходимое есть.

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Прекрасно)

1
Олег Шаповалов
Олег Шаповалов

Я тоже так думаю

1
..
...

Я знаю к чему вы ведёте,потому,как видел высказывание,что те,кто гордятся этими вещами-не нормальные..что то типа того.Но скажу вам такую вещь:Гордиться принадлежностью к нации-это нормально..когда то великий русский полководец Александр Васильевич Суворов сказал:"Горжусь тем,что я русский".Хотел бы я посмотреть на того "умника",который осмелится назвать Суворова ненормальным.Я так же горжусь ,что принадлежу к величайшей из существующих на земле наций,горжусь тем,что я русский!

3
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Да, Джонни)

1
..
...

Джони-это всего лишь ник..вы же понимаете это)))..не так ли?)

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Да,Джонни)

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

первое потеряет силу, второе станет как курага, третье растворится в народах, четвертое вскоре вообще запретят, 5) их сила не больше заводной куклы, шестое станет очередной пивной банкой, о седьмом будет приятно вспоминать в очередях больниц и поликлиник, и все равно восьмым будут вытирать пол или мыть столы, все когда то уходят на пенсию и становятся заядлыми огородниками и стоит ли ради этого скудного набора хлама забывать о себе и твоих самых любимых....

5
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Спасибо) очень достойный ответ)

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

а все таки пришел коммент)))))

1
Самая Счастливая)
Самая Счастливая)

Ты наверное плохо нажал ) Молодец 😊

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

))))

1
VA
Victor Arthur Stratfeald

Член у меня в общем-то средний, да я симпатичный но это не много мне даёт приемущств. Русский, это вообще как наказание. К религии себя не отношу, силой правителей не горжусь, но рад, что мы уже не западная подстилка. На авто и телефоны плевать, да было много девушек, но разве это говорит, что-то хорошее? В инсте меня вообще нет. Одежду беру не по бренду а качеству и личному вкусу. А авторитет родных и знакомых меня не касается

1
0
Че
Чебуратор

Я горжусь что я славянин, горжусь своими предками славянами, своей верой (не путать с религией), горжусь своими друзьями, своей Родиной СССР, историей моей страны. А кичиться размерами половых органов, богатством, телефонами. машинами, цацками и т.д. и т.п. это удел нищих духом слабых людей с низкой самооценкой. Я так думаю. Неважно что у тебя есть, важны лишь твои поступки и твои моральные духовные ценности

1
0
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Авторитетом своих родных! Жена у меня авторитет в городе: она педагог по классу гитары. Она учила нашего сына, который стал неоднократным призёром и Обладателем Гран-При международных конкурсов. Сыну я теперь организую концерты, чем ужасно горжусь!:)) По-моему, есть кем!:)) Кстати, жена - победитель международного интернет-конкурса методических разработок. Вот такие у меня авторитетные родные!:))

1
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Ну и славно)

1
Анна
Анна

ну из перечисленного реально можно гордиться религиозной принадлежностью. если ее выбрал сам. а не пошел по привычному пути семьи и стоимостью телефона и автомобиля. если их заработал сам и не платишь кредит. Можно еще гордиться подписчиками в инстаграме,если этим способом зарабатываешь деньги. Я ничем из этого списка гордиться не могу)) Даже телефон подарили)))

1
0
Владимир
Владимир

1 - на вкус и цвет "подружек" нет. 2 - "с лица воды не пить" 3. - "ну а если хто и затесался, то и тот татарин. 4 - мы хитрые, нам везде найдётся намоленое место. 5 - хороший правитель, когда о нём не знают. 6 - а количество тех и других лучше. 7 - не признаюсь, а вы ещё докажите. 8 - только если ею можно повесить на крючёк, удобно. 9 - ну разве что.

5
0
Владимир
Владимир

А почему класс не поставили?

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Вы на него рассчитывали?

1
Владимир
Владимир

Ну на ЧС вы напросились

1
Алексей
Алексей

Ну размер не выдающийся, черты лица правильные, национальность больше никого не интересует, в религиях не разбираюсь, от правительства не зависим, автомобиль, чтобы ездить, телефон, чтобы звонить. В Инстаграме не бываю, бирки на одежде спарываю, ибо часто они щекотят))) но при этом ценят и уважают...

1
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Хм... Я-тем, что смог купить себе сам квартиру, машину, дачу. Национальностью-да, пожалуй-русские много где выстояли. Стоимостью-нет-а вот "маркой"-сиречь качеством-да-и машины, и одежды. Авторитетом родных-нет, а вот авторитетом друзей-да(раз эти люди считают меня другом-значит я чего-то стою)

6
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Может ты чего-то и стоишь, пока у тебя есть квартира и машина!

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Я, когда с людьми на одном катамаране с водопада прыгаю-квартиру и машину с собой не беру...

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Ты наивно так полагаешь

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Я-то? Возможно... "Наивность-есть следствие чистоты души"

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Не факт

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

"Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются"

1
Нептун
Нептун

А я горжусь что подруге сегодня обрезал сгнившие фланцы глушителя, одел муфту и глушак перестал пердеть. А еще достал давно утопленный колодцекопателями в скважине насос, отмыл и потавил взамен испортившегося в колодей и вуаля воды опять куча в кранах )) а на то что у вас указано мне пофиг

1
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Хорошо!

1
Sa
Sabrina

из этого списка - только надписью на бирке одежды, ибо это всегда здорово и интересно, если я, скажем, смогла откопать где-то тряпку из Brandy Melville или Marc O'Polo или, неужели, из какой-нибудь древней коллекции Марка Джейкобса. а чертами своего лица я не горжусь, а наслаждаюсь, глядя в зеркало.

1
0
ВМ
Владимир Масяйкин

Тааак..... 1) нет... 2) нет... 3) ээээ.... нуууу.... ну не горжусь, но и не против... 4) нет. 5) Это чего и как? 6) Стоимостью? У меня машина 400 000 р стоит, чего гордиться, телефон нормальный, звонит... 7) нет. В инстограмм не зарегистрирован... а какая у меня надпись на бирке? 9) ну наверное да...

1
0
ТА
Танюшка Агафонова

Черты лица обыкновенные, не особо примечательные, телефон обычный не айфон, автомобиль отечественный семерка, одежду покупаю у хачей, грудь маленькая)))) так что из этого списка ко мне ни чего не подходит. Но зато у меня три замечательные, очаровательные дочки))))

11
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

А после третей?

1
ТА
Танюшка Агафонова

Еще сильнее))

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

А представьте, как они бы выглядели, будь они размера на три больше?)))

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

))) у моей мамы есть такая подруга! Она сиськи в клубок скручивает и в бюстгалтер складывает!

1
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

Хер маленький. Лицо на любителя. Русский. Атеист. Правитель лох, зато крым наш. Авто стремное, телефон самый дешовый. Половых партнеров мало, в инстаграме не зарегистрирован. На одежде написано Асидас. Авторитет для меня мама)) Как то так...

6
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

прикольно)

1
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

Я дигрод?))))

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

кто кто?

1
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

Ну деградирующий?))))

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

тебе виднее.

1
ВК
Вячеслав Кузнецов

У меня скорее наоборот было.От природы был большой детородный орган.Из-за этого были определенные проблемы с девушками.Пока не сделал дорогую операцию по уменьшению.Так что не верьте тем парням,которые хвастаются этим.Во-первых глупо.

5
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Большой это сколько?

1
ВК
Вячеслав Кузнецов

Был 23,5 см,но не это меня расстраивало,а диаметр-6,5 см.Представьте-это окружность стандартной кружки!О каком сексе вообще могла идти речь,когда девушка видела сие чудо? В глазах только испуг и любопытство.

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Ахахаха) мне даже не представить) но некоторым нравятся большие размеры))

1
ВК
Вячеслав Кузнецов

Не знал таких.На словах-одно,а как дело доходило до секса,так все в кусты,но Слава Богу,сейчас это все позади.

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Ну и славно раз так) радостная, что все хорошо у вас

1
Константин Южный
Константин Южный

Все , что ты описала выше это не гордость , а гордыня. А это по-библии и вообще по-жизни смертный грех. Все суета. Все ай-фоны , виллы на лазурном берегу, чемоданы с купюрами, с собой в могилу не унесёшь. Душа - главное. Остальное - тлен.....)

33
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Хорошо!

1
Константин Южный
Константин Южный

А я не очень..(

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Что так?

1
Константин Южный
Константин Южный

Да пошёл за грибами ... и не тех мухоморов насобирал....))) А так-то все в порядке ( ещё меня в лесу комары съели)))

1
Deribas
Deribas

Я горжусь несколько иным. Я своими руками (и головой) сделал элемент умного дома. Сам запрограммировал микроконтроллер и сделал плату управления освещением и вентиляторами в ванной и туалете. Всего за полгода. Работает уже 7 лет.

9
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Забавно)

1
Deribas
Deribas

Да) Спасибо!.. Одно слово каментов на... исповедь, но так и должно быть😁

1
Deribas
Deribas

Да то я так, как бы комментарий на исповедь вытянул.

1
Следующая страница
Другие вопросы
BSOD с новой планкой оперативной памяти
помогите пожалусто!!!
Где можно скачать пиратскую версию приложения Camera FV-5 для телефона?
Где купить матрицу (LCD-панель, в общем экран) для Acer Aspire One 255
Подскажите хороший сервер l2, от x10 до x100, что была норм экономика, донов поменьше было
что лучше Intel Core i5 или amd athlon(tm) 2 x3 440 и можно ли их сравнивать?
Не подключиться к серверу друзьям в minecraft.
есть ли проги, при соединении с инетом сразу качали бы файлы?
подключить 2 компа к интернету
тест жесткого диска?
подскажите хороший бесплатный редактор видео срочно надо!!!
что нужно сделать что бы из яйца дракона вылубился дракон? версия игры маинкрафт 1.3.2.
Вики-разметка/оформление группы вконтакте - вопрос по оформлению графического меню
НФС помогите как скачать
помогите нужен драйвер на видеокарту nvidia GeForce 7000m/nForce 610M