Аделина Свабода

Люди имеют свойство гордиться:1)Размером половых органов; 2) Чертами лица; 3) Национальностью; 4) Религиозной принадлежностью; 5) Силой правителей; 6) Стоимостью автомобиля и телефона; 7) Количеством половых партнеров и подписчиков в инстограмме; 😎 Надписью на бирке одежды; 9) Авторитетом знакомых и родных. А чем вы гордитесь из энтого списка?

Ответы
Павел Шадский

Все перечисленное не стоит того чтоб гордиться, или не гордиться! Если такое есть то хорошо, нет значит надо стремится! 1 если половые органы не такие чтоб ими гордится, значит надо уметь управлят тем, что есть(иногда и маленькие половые органы приносят удовольстия больше чем большие) 2 какой смысл в морде, если нет мозгов, души и т.д 3 национальность вообще не о чем! Гордись, не гордись жить от этого лучше не станешь 4 религиозность не стоит и не заслуживает гордости - это скорее фанатизм, ибо религия всегда приследует лишь свои цели и не когда не задумывается о человеческих желаниях(так же, как и с национальностью, будь ты хоть кем хошь, нет у тебя денег и ты не кто будешь) 5 кому какая разница до правителей, сила правителей лишь в том, что они вводят в заблуждение народ для своей политической выгоды(это в данрье время, в древние времена был смысл гордиться правителями, если кроме силы был еще и ум) 6 стоимость автомобиля, телефона не заслуживает гордости - это скорее показуха и человек гордящийся такими пустяками просто имеет заниженную самооценку(не имя много денег можно иметь классный автомобиль и отличный телефон)! Опять же, как можно гордиться тем на, что у всех вкусы разные, например я не считаю Ihpone вообще за технику и мне не нравятся BMW и MERSRDES, человек имеющий пусть двже самые последние модели из перечисленных не вызовет у меня не зависти не уважения, скорее смех 7 колличество половых партнеров - это вообще должно быть личное, ибо орать на каждом углу о том, что поимел еще одну даму - это прсото глупо 9 авторитетом кого то какой смысл гордиться, авторитет другого человека - это стимул добиться чего то, или быть хотя бы на ровне! Гордиться нужно тем, что ты можешь добиваться цели поставленнлй и не отступаешь и борешься с трудностями не опуская рук тем, что ты человек(если тебя таковым считают) тем, что есть голова и там где другие пасуют ты бежишь, идешь, ползешь, или даже просто лежишь набираясь сил но в том направлении от которого другие отвернул

Аделина Свабода

Какой подробный ответ) благодарю) мне по нраву ваш подход

Павел Шадский

Мне он и самому по нраву!

Аделина Свабода

Ну и славно нежели так)

Сергей Зеленков

Явно не первым и вторым. Это зависит от рождения. Третье тоже не подходит, ибо является генетической случайностью. Я не выбирал, где мне родиться. Не имею принадлежности к какой-либо религии. Сила правителей от меня не зависит, поэтому и гордиться тут тоже нечем. Вещи вообще не являются предметом гордости. Всего лишь девайс, который использую для звонков, будильника и чтения книг. За подобным количеством не гонюсь вообще. Однолюб. Инстаграма нет вообще. Ношу то, что нравится, а не то, что "модно". Тряпки и тряпки. Вне зависимости от того, кто создал. Качественно и нормально выглядит - и ладно. Авторитет знакомых и родных добивался их собственными силами, а не моими.
Проще говоря, я могу гордиться лишь тем, чем достиг своими силами, но, по сути, гордиться мне нечем. Да и не нужно.

Аделина Свабода

интересно

Олег Шаповалов

Из этого? А чем тут гордиться? Половой орган можно вырастить, если нужно. Не всем нравится большой. Черты лица можно поменять, национальность тоже, правители приходящие, стоимость авто и телефона меняется с каждым месяцем. Половых партнёров можно набрать при желании, щас это не проблема, мода тоже изменчива, авторитет был, но может изчесть. А вот настоящая любовь не проходит никогда, потому что любишь не половым органом, не руками и не деньгами. Вот это никогда не забывается и если так приключается то человек счастлив и горд.

Аделина Свабода

) довольствуешься тем что есть?

Олег Шаповалов

Ничем не довольствуюсь, просто живу, работаю, общаюсь. Все вообщем необходимое есть.

Аделина Свабода

Прекрасно)

Олег Шаповалов

Я тоже так думаю

..
...

Я знаю к чему вы ведёте,потому,как видел высказывание,что те,кто гордятся этими вещами-не нормальные..что то типа того.Но скажу вам такую вещь:Гордиться принадлежностью к нации-это нормально..когда то великий русский полководец Александр Васильевич Суворов сказал:"Горжусь тем,что я русский".Хотел бы я посмотреть на того "умника",который осмелится назвать Суворова ненормальным.Я так же горжусь ,что принадлежу к величайшей из существующих на земле наций,горжусь тем,что я русский!

Аделина Свабода

Да, Джонни)

..
...

Джони-это всего лишь ник..вы же понимаете это)))..не так ли?)

Аделина Свабода

Да,Джонни)

Bлaduмиp

первое потеряет силу, второе станет как курага, третье растворится в народах, четвертое вскоре вообще запретят, 5) их сила не больше заводной куклы, шестое станет очередной пивной банкой, о седьмом будет приятно вспоминать в очередях больниц и поликлиник, и все равно восьмым будут вытирать пол или мыть столы, все когда то уходят на пенсию и становятся заядлыми огородниками и стоит ли ради этого скудного набора хлама забывать о себе и твоих самых любимых....

Аделина Свабода

Спасибо) очень достойный ответ)

Bлaduмиp

а все таки пришел коммент)))))

Самая Счастливая)

Ты наверное плохо нажал ) Молодец 😊

Bлaduмиp

))))

Victor Arthur Stratfeald

Член у меня в общем-то средний, да я симпатичный но это не много мне даёт приемущств. Русский, это вообще как наказание. К религии себя не отношу, силой правителей не горжусь, но рад, что мы уже не западная подстилка. На авто и телефоны плевать, да было много девушек, но разве это говорит, что-то хорошее? В инсте меня вообще нет. Одежду беру не по бренду а качеству и личному вкусу. А авторитет родных и знакомых меня не касается

Че
Чебуратор

Я горжусь что я славянин, горжусь своими предками славянами, своей верой (не путать с религией), горжусь своими друзьями, своей Родиной СССР, историей моей страны. А кичиться размерами половых органов, богатством, телефонами. машинами, цацками и т.д. и т.п. это удел нищих духом слабых людей с низкой самооценкой. Я так думаю. Неважно что у тебя есть, важны лишь твои поступки и твои моральные духовные ценности

Андрей Якунин

Авторитетом своих родных! Жена у меня авторитет в городе: она педагог по классу гитары. Она учила нашего сына, который стал неоднократным призёром и Обладателем Гран-При международных конкурсов. Сыну я теперь организую концерты, чем ужасно горжусь!:)) По-моему, есть кем!:)) Кстати, жена - победитель международного интернет-конкурса методических разработок. Вот такие у меня авторитетные родные!:))

Аделина Свабода

Ну и славно)

Анна

ну из перечисленного реально можно гордиться религиозной принадлежностью. если ее выбрал сам. а не пошел по привычному пути семьи и стоимостью телефона и автомобиля. если их заработал сам и не платишь кредит. Можно еще гордиться подписчиками в инстаграме,если этим способом зарабатываешь деньги. Я ничем из этого списка гордиться не могу)) Даже телефон подарили)))

Владимир

1 - на вкус и цвет "подружек" нет. 2 - "с лица воды не пить" 3. - "ну а если хто и затесался, то и тот татарин. 4 - мы хитрые, нам везде найдётся намоленое место. 5 - хороший правитель, когда о нём не знают. 6 - а количество тех и других лучше. 7 - не признаюсь, а вы ещё докажите. 8 - только если ею можно повесить на крючёк, удобно. 9 - ну разве что.

Владимир

А почему класс не поставили?

Аделина Свабода

Вы на него рассчитывали?

Владимир

Ну на ЧС вы напросились

Алексей

Ну размер не выдающийся, черты лица правильные, национальность больше никого не интересует, в религиях не разбираюсь, от правительства не зависим, автомобиль, чтобы ездить, телефон, чтобы звонить. В Инстаграме не бываю, бирки на одежде спарываю, ибо часто они щекотят))) но при этом ценят и уважают...

Fedor Shkenev

Хм... Я-тем, что смог купить себе сам квартиру, машину, дачу. Национальностью-да, пожалуй-русские много где выстояли. Стоимостью-нет-а вот "маркой"-сиречь качеством-да-и машины, и одежды. Авторитетом родных-нет, а вот авторитетом друзей-да(раз эти люди считают меня другом-значит я чего-то стою)

Аделина Свабода

Может ты чего-то и стоишь, пока у тебя есть квартира и машина!

Fedor Shkenev

Я, когда с людьми на одном катамаране с водопада прыгаю-квартиру и машину с собой не беру...

Аделина Свабода

Ты наивно так полагаешь

Fedor Shkenev

Я-то? Возможно... "Наивность-есть следствие чистоты души"

Аделина Свабода

Не факт

Fedor Shkenev

"Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются"

Нептун

А я горжусь что подруге сегодня обрезал сгнившие фланцы глушителя, одел муфту и глушак перестал пердеть. А еще достал давно утопленный колодцекопателями в скважине насос, отмыл и потавил взамен испортившегося в колодей и вуаля воды опять куча в кранах )) а на то что у вас указано мне пофиг

Аделина Свабода

Хорошо!

Sa
Sabrina

из этого списка - только надписью на бирке одежды, ибо это всегда здорово и интересно, если я, скажем, смогла откопать где-то тряпку из Brandy Melville или Marc O'Polo или, неужели, из какой-нибудь древней коллекции Марка Джейкобса. а чертами своего лица я не горжусь, а наслаждаюсь, глядя в зеркало.

Владимир Масяйкин

Тааак..... 1) нет... 2) нет... 3) ээээ.... нуууу.... ну не горжусь, но и не против... 4) нет. 5) Это чего и как? 6) Стоимостью? У меня машина 400 000 р стоит, чего гордиться, телефон нормальный, звонит... 7) нет. В инстограмм не зарегистрирован... а какая у меня надпись на бирке? 9) ну наверное да...

Танюшка Агафонова

Черты лица обыкновенные, не особо примечательные, телефон обычный не айфон, автомобиль отечественный семерка, одежду покупаю у хачей, грудь маленькая)))) так что из этого списка ко мне ни чего не подходит. Но зато у меня три замечательные, очаровательные дочки))))

Аделина Свабода

А после третей?

Танюшка Агафонова

Еще сильнее))

Аделина Свабода

А представьте, как они бы выглядели, будь они размера на три больше?)))

Аделина Свабода

))) у моей мамы есть такая подруга! Она сиськи в клубок скручивает и в бюстгалтер складывает!

Идущий К Горизонту...

Хер маленький. Лицо на любителя. Русский. Атеист. Правитель лох, зато крым наш. Авто стремное, телефон самый дешовый. Половых партнеров мало, в инстаграме не зарегистрирован. На одежде написано Асидас. Авторитет для меня мама)) Как то так...

Аделина Свабода

прикольно)

Идущий К Горизонту...

Я дигрод?))))

Аделина Свабода

кто кто?

Идущий К Горизонту...

Ну деградирующий?))))

Аделина Свабода

тебе виднее.

Вячеслав Кузнецов

У меня скорее наоборот было.От природы был большой детородный орган.Из-за этого были определенные проблемы с девушками.Пока не сделал дорогую операцию по уменьшению.Так что не верьте тем парням,которые хвастаются этим.Во-первых глупо.

Аделина Свабода

Большой это сколько?

Вячеслав Кузнецов

Был 23,5 см,но не это меня расстраивало,а диаметр-6,5 см.Представьте-это окружность стандартной кружки!О каком сексе вообще могла идти речь,когда девушка видела сие чудо? В глазах только испуг и любопытство.

Аделина Свабода

Ахахаха) мне даже не представить) но некоторым нравятся большие размеры))

Вячеслав Кузнецов

Не знал таких.На словах-одно,а как дело доходило до секса,так все в кусты,но Слава Богу,сейчас это все позади.

Аделина Свабода

Ну и славно раз так) радостная, что все хорошо у вас

Константин Южный

Все , что ты описала выше это не гордость , а гордыня. А это по-библии и вообще по-жизни смертный грех. Все суета. Все ай-фоны , виллы на лазурном берегу, чемоданы с купюрами, с собой в могилу не унесёшь. Душа - главное. Остальное - тлен.....)

Аделина Свабода

Хорошо!

Константин Южный

А я не очень..(

Аделина Свабода

Что так?

Константин Южный

Да пошёл за грибами ... и не тех мухоморов насобирал....))) А так-то все в порядке ( ещё меня в лесу комары съели)))

Deribas

Я горжусь несколько иным. Я своими руками (и головой) сделал элемент умного дома. Сам запрограммировал микроконтроллер и сделал плату управления освещением и вентиляторами в ванной и туалете. Всего за полгода. Работает уже 7 лет.

Аделина Свабода

Забавно)

Deribas

Да) Спасибо!.. Одно слово каментов на... исповедь, но так и должно быть😁

Deribas

Да то я так, как бы комментарий на исповедь вытянул.