Аделина Свабода

Люди имеют свойство гордиться:1)Размером половых органов; 2) Чертами лица; 3) Национальностью; 4) Религиозной принадлежностью; 5) Силой правителей; 6) Стоимостью автомобиля и телефона; 7) Количеством половых партнеров и подписчиков в инстограмме; 😎 Надписью на бирке одежды; 9) Авторитетом знакомых и родных. А чем вы гордитесь из энтого списка?

Ответы · страница 5
Александр Конев

все 9 пунктов в моей гордильной книге. по-моему этого достаточно, чтобы состояться

Константин Дос

да, ничем.. разве что количеством половых партнеров, и то, потому что их мало было..

Аделина Свабода

Прощу. Но вместе с ним не буду.

Константин Дос

вот примерно так и я думаю..

Аделина Свабода

Сердцем? А как же быть с тем, что ты сам виноват не додал ей, поэтому она и ушла?

Константин Дос

значит не судьба.. я вроде старался..

Аделина Свабода

Вроде?

Ѻлегъ

из списка, ни чем ...я горжусь своей Родиной и своим родом, своими детьми и внуками

Аделина Свабода

Много внуков?

Ѻлегъ

пока две внучки ...сын ещё не женат

Аделина Свабода

Супер. Богатый дед)

Ѻлегъ

благодарю!

Денис Обычный

Представте себе ни чем из списка ((((((((((( Есть другие ориентиры которыми горжусь.

Денис Обычный

Не жалуюсь. А Вы чем гордитесь?

Аделина Свабода

Наслаждаюсь жизнью)

Денис Обычный

Это тоже здорово и не у каждого получаеться

Arto ******

Всеми гржусь кроме автомобтлей я машину не люблю , а ты гордишься на счет секса ?

Аделина Свабода

Не гордая!

Аделина Свабода

Потому!

Богдан Баега

10) местом проживания; 11) коллекцией хохломы; 12) проездным абонементом на год 😄

Аделина Свабода

вау) и что за место проживания такое?

Богдан Баега

изумительное: горы, озёры, грибные места)

Аделина Свабода

где же?

Наталия

Из этого списка лично мне вообще ничего не подходит. Глупо всем этим гордиться.

Аделина Свабода

Благодарю) волшебного дня и благости)

Наталия

Благости... Какое редкое слово. Как давно я его не слышала!

Аделина Свабода

Вот) услышали)

Наталия

Необычно и приятно..) Всего наилучшего Вам!

Аделина Свабода

Благодарю)

Константин

А я? Просто своими детьми и внучкой... Я лохузер наверное? Все то вкрученные, пля!

Аделина Свабода

Наверное

Константин

Желаю тебе,Адьюша, того же в будущем... 💐

Аделина Свабода

Благодарю) весьма ценное пожелание)

Ли
Лилу

я горжусь своими детьми. они у меня достойные. и у меня их трое, моих детей, моих.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В принципе мог бы почти всем, но считаю это крайне неприличным. Поэтому ничем)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я все пропустил. А что такого плохого в Библии и почему ее может быть не достаточно??

Лора

Даже её одной уже достаточно

Аделина Свабода

Достаточно для чего?

Виктория Володина

Список какой-то странный)))) Все перечисленное мне до лампочки😜

Аделина Свабода

И тем не менее и тогда люди отвечали, просто меньше!

Аделина Свабода

Ничего удивительного

Виктория Володина

Удивительно то, что люди читая название списка на него отвечали)

Аделина Свабода

Это проекционируемо!

Маргарита Злющая (77Мск)

Все эти пункты присущи мужчинам! И все это можно обобщить одним словом - понты!

Аделина Свабода

Не только!

Маргарита Злющая (77Мск)

"Малолетка", это не всегда возраст по паспорту... Обычно это уровень интеллекта!

Аделина Свабода

Интересно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не думаю, что взрослая женщина, будет "гордиться" количеством партнеров и подписчиками в инстаграмме!

Галина Выскребенцева

К сожалению я по этому поводу туповата. Горжусь троими детьми и любимым мужем

Св
Светка

из перечисленного точно ничем ... да и вообще.. гордиться чем-то это не про меня

Аделина Свабода

Славно.

L S D

Люди имеют свойства быть тупыми, если гордятся всем вышеперечисленным 🤔

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не думать и не ошибаться ...........пожалуй это единственный повод для гордости!)

Аделина Свабода

Научи не думать?

Аделина Свабода

Подскажи рецепт) как?

Константин Родионов

Не согласен с первым же утверждением: размерами не гордяться, а хвастаются.

Аделина Свабода

похвастайся

Константин Родионов

Мне нечем хвастаться у меня супермалюсенький. Приходится пинцетом онанировать.

Аделина Свабода

) получается?

Константин Родионов

Главное ухватиться, а потом еще как получается

Аделина Свабода

получается что?

Аделина Свабода

ну удачи

Максим Евгеньевич

Всем эти+дружной семьей+ отменным здоровьем+ интеллектом+физической силой.

Аделина Свабода

Он че)

Константин Корниенко

Мной могут гордиться,,, в идеале! Гордится собой?????????????Нет никакого смысла!

Аделина Свабода

и кто же вами гордится?

Константин Корниенко

Дети могут, а так пока никто,,, Ну, может, я и не знаю!)))))))))) У вас список - так себе,,,! Это не предметы гордости

Аделина Свабода

у вас какой список?

Аделина Свабода

отличн

Татьяна

Из этого списка - ни чем не горжусь) Горжусь своими детьми) Своими друзьями)

Аделина Свабода

Хорошо!