Яр

Для чего на таблетке сделали полоску?

Ответы · страница 11
~ Улыбка 45 Калибра ~

кому то прописывают половинку.чтобы поделить пополам и не ошибиться.

Ма
Марина

Может Вам выпишут на один раз половину таблетки, удобно разломить😉

Blondes Gift

Одна половина - от головы, вторая от поноса. И главное - не перепутать!

Яр

Значит, всё таки, волшебница!

Яр

Я только спрашиваю. А вы не хотите рассказать немного о себе?

Яр

Татьяна я жду вашего рассказа о себе

Яр

Или вы считаете это личным и не хотите рассказывать?

Яр

В личных сообщениях напишите

Ольга Кабалина

так одна половинка от головы, а другая от ж... и главное неперепутать:)

Елена Привалова

чтобы люди видели где половина,когда им говорят выпить пол таблетки.

Ульянов Юрий

левая половина от головы, правая от попы. Смотри не перепутай🙂

Андрей Белоус

что бы в задницу вкручивать, отверткой, тем кто глотать отказывается

Ольга Исаченко

А чтоб удобно ее было... Так вот взять... Хрясь об коленку- и налопопам!

Яр

Это ж какая должна быть таблетка, чтоб ломать её об колено?

Ольга Исаченко

Ну это смотря какое колено....

Ольга Исаченко

Ну почему?... Об мою например - очень даже удобно

Александр Захаров

Ну одна половина от попы а вторая от головы, только не перепутай!😊

Атлантида ,,,

))))) хех..... Это если пить их не захочет,то отвёрткой закрутить в попу))

Павел Примаков

разделяющую полосу сделали для того чтобы разделить таблетку ножом

Лу
Лундор

делит таблетку,одна половина от головы ,другая от живота..кажись так

Фёдор Прохоров

Чтобы от передоза не умер,а отвёртка ещё не существует для этого😉

Яр

Попадёте к врачам, они вам не только вкрутят

Яр

Ух ты. тогда Вам вопрос: какой антидот используется при отравлении ЭТИЛОВЫМ СПИРТОМ?

Фёдор Прохоров

Яр что я могу сказать всё надо в меру ,но Русский он какой то без меры

Яр

А вообще.он существует такой антидот?

Фёдор Прохоров

Да я согласен но он мало кому помог

Яр

Нет. Нашатырь не болят в вену

Людмила

чтобы легче разламывать...Ведь кому-то достаточно и половину дозы....

Сергей Смирнов

ломаешь об коленку..одна от жоопы..другая от башкии..ты че не в курсе?

Владимир Горшков

Для тех,кто нехочет глотать орально,отверткой закручивают,анально.

Станислав

Чтобы легче было разломать пополам. Или ты целую можешь проглотить?

Princ_Korum

хорошо что не две😝 😝 😝

Андрей Бугаев

Если пациент её глотать не хочет, отверткой в задницу завинчивают)))

Светлана Вдовиченко

Риску. Для того, чтобы легко можно было ее делить при необходимости.