Яр

Для чего на таблетке сделали полоску?

Ответы · страница 15
Mo
Moralist

ну ты даёшь...а не для того.чтоб половинку можно было отломить?

Илюся

Когда нужно выпить пол дозы,ломаешь таблетку по этой полоске

Лина

почему не крест? для того для чего она нужна вам, лучше крест))

Альонушка

чтобы удобно было делить пополам, согласно назначению врача.

Людмила Васильева

чтобы быстро руками в экстренной ситуации разломать пополам

На
Наташа

чтобы точно отломить половику, когда требуется в дозировке 1

Андрей -

чтоб легче было разломить, если необхолимо принять не целую.

Руслан Жуков

Для удобства ломать по полам а не для схожести с задницей🤣

Ия

Чтобы можно было более точно определить половину дозировки.

User Нет

Чтоб отверткой закрутить если выпить не получается😂😂😂

Михаил Гаевский

Чтобы напомнить о том,что если будешь выпить - жопа настанет

Зоя Попова

Для тех кто не хочет их глотать,ввинчивают через зад🙂

Владимир Павлов

противозачаточная значит....выпьешь и будет одна полоска....))

Алексей Нигай

некоторые таблетки рассчитаны что нужно принимать пол дозы

Елена Бондарь

если в рецепте 1/2 написано, смело ломайте таблетку пополам...

Людмила Мухорина

это говорит о том что можно использовать половина таблетки.

Элис

да ладно....я уже видела этот вопрос...и знаю Ваш прикол 😀

Яр

Не может быть? И какой же в этом прикол?

Элис

там про отвёртку что - то и слегка не корректно..но смешно!

Элис

а что,получается, что вопрос повторяется? кто - то ещё его писал что ли?

Яр

Значит кто то спёр мой вопрос

Элис

А ответ написать, который мне в тот раз впендюрили:)?

Элис

теперь уже и не знаю чей......но он звучал так..
чтобы вворачивать в задницу было удобнее...(простите, это не мои слова)

Ирина Тюленева

Что бы можно было пить по половинке таблетки. А Ваше мнение?

Яр

Это указатель для того, можно или нельзя разделять определённую таблетку.

Ирина Тюленева

Тоже самое, что я сказала )))

Андрей Боровков

чтобы делить ее пополам поточнее, если рецепт предписывает

Лина Кадацкая

Для экономии средств. Люблю такие вопросы, "с полосочкой"... .