Яр

Для чего на таблетке сделали полоску?

Ответы · страница 9
Юрий Винятинский

Для того чтобы ее поломать для того чтобы у некоторых не застревала в горле

Николай Бочкарёв

Концентратор напряжения. Чтобы можно было сломать, если нужно полтаблетки.

Я Есть Groot

Если пациент не может проглотить таблетку доктор ее закручивает отверткой

Мишутка Северный))))))))

Чтобы можно было ее разломить на две части. Нуу одну до еды, а другую после))

Нина

Чтобы вкручивать шуруповёртом в глотку тем.кто пить их не желает...🙂

Яр

Отвёрткой эффект лучше и удовольствие растягиваешь. Только не в глотку.

Яр

Тяжело тем,кому вкрутили и вкручивают.

Яр

Не все. Бывают и по первому разу

Нина

Всегда бывает что то впервые.

Malu Malaya

проще поделить на половину,если назначат пить одну вторую часть таблетки)

Елена Пузикова

Чтобы можно было использовать половинку, если это необходимо из-за дозы....

Людмила Канивец

Чтобы можно было разделить ее пополам, доза может быть большой для приема.

Андрей Пятков

Чтоб не путать: какая от головы, какая от живота....😃 😃 😃 😃 😃

Ир
Ирина

Одна половинка от головной боли, а другая для быстрого посещения туалета.

Ольга Бушкова

Для красоты¡!!!!! Ну уж точно не для того,чтобы удобно было делить на части.

Marina Barischnikova

что бы отделить ту часть, которая от головы, от той части, которая от ж...пы

Андрей Шевченко

Чтобы, не пользовать ножом при дозе в пол таблетки, а ломать пальчиками....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не полоска, это шлиц. Если в рот не пролазит, то чтоб в жопу закрутить.

Товарищ Товарищасухова

Класс, Константин!!! 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знал, Товарищ, что ты то уж точно оценишь!

Товарищ Товарищасухова

Ржунимагупацталом))))))))))))))))))))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пусть кто-то скажет, что я не прав.

Бя
Бяка

чтобы разламывать удобнее (очень плотные) если нет полоски то в оболочке

Лиана Энио

чтоб можно было делить на 2 части, когда выписали полтаблетки за раз пить

Айгуль Бекишова

чтобы легче и быстрее сломалась как у каратистов доска когда ею об башку

Dobriy

Это не полоска. Это шлиц под отвертку для применения таблетки ректально.

Жанна Сікорська

чтоб в попу вкручивать удобно было если больной отказывается принимать

Яр

Вопрос полностью е раскрыт. Но смысл понятен

Жанна Сікорська

это ответ с юмором а в действительности-это значит что таблетку можно делить пополам,при отсуствии полоски делить таблетку запрещено

Sergej Grigorjev

замануха обманчивости значимости того или иного обмана в дозах гадости