Илона

все больше женщин предпочитают карьеру семье. все чаще слышу "А зачем мне замуж?! Я больше многих мужчин зарабатываю,зачем мне еще дома на кого-то работать!? Зачем мне дети,все равно на старости лет в дом престарелых определят!" К чему это приведет?

Ответы · страница 4
Анатолий Романов

Это полный бред.Бог дал каждойпвааре по паре.У каждого должна быть вторая половинка.

Илона

да,но в наш век поголовного нарциссизма не модно искать половинки!! все изначально "целые"!

Михаил

мне очень печально, если вы так думаете. с такими мыслями мы скоро все вымрем нахрен

Михаил

а все начинается с ваших вот таких вопросов. если в голове закрался вопрос такой, значит и....

Авчинникова Марина

это защитная реакция организма на одиночество не верте кто бы вам не говорил это

Ольга Пясецкая

это означает, что замуж норм. мужик не берёт, а женщина карьерой себя оправдывает

Lа
Lаzy

думаю, таких женщин и не надо допускать к рожждению детей.....Гинетический тупик.

Семетей Касымов

К скорой смерти.девушка обяз должна родить и прожить с мужем в горе и счастье

Александр Тищенко

Это они из за того что нафиг ни кому не нужны, а сами об этом мечтают втихаря

Алексей Сударев

похоже вы андроид, зачем вам действительно замуж и думать об этом не надо

Vertep Ideal

На счет замужества согласна. А вот детки- это то, ради чего нужно жить!!!

Я Счастливая

Не знаю, я выбрала детей, не пошла учиться в престижный ВУЗ, не жалею.

Василий Византийский

Один выход ..лишить таких женщин работы и средств к существованию)))

Ol
Olga

это временно - приведет к тому что она захочет семью после карьеры

Наталия Кривошей

не знаю моя дочь еще подросток, но уже говорит, что детей не хочет

Proud Lioness Time

это плохо, надо детей воспитывать , чтоб в старости опорой были

Дима Дремко

Даже не представляю, вряд ли что-то хорошее из этого получится

Соломон Бейгельман

ни к чему, таких радикально настроенных не много на самом деле

Наталья Волошина

Материнство и семья-это инстинкт...Кто-то рождается без него)))

Николай

Одинокая ,обеспеченая...ищет спутника жизни...мечта альфонса...

Aleksandr Dobrovolskiy

Свобода выбора. Тут как в джунглях- если приспособился -выжил

Eduard

К тому, что некому будет зарабатывать для стариков пенсию(((