Мария

Нужно отменить материнский капитал давать наличкой,пить не будет за,что и эти свиноматки перестанут рожать и плодить нищету !! а оплачивать дет.садик,образование,лечение или в 21 год детям помочь купить жилье!!

Ответы
Милота))

За материнский капитал жилье не купишь! Цены давно смотрела на квартиры?

Мария

будет первый взнос на ипотеку

Милота))

А потом чем платить?

Мария

работай - живи как все !

Милота))

Да и ипотеку никто не даст если она в декрете и даже если зарплата чистый мрот

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот всё, кроме жилья, - идея норм. Например, родители покупают детям необходимое, а им потом возмещают суммы по предъявленным чекам.

Даулет Оразаи

не будет своих будут чужие а ты по китаискии не знаеш

Римма Чечётка

А кто Вам сказал, что его наличкой дают ?

Мария

есть специальные аферы ,соц работники в доле!

Римма Чечётка

Так афёры невозможно отменить. Их можно только пресекать.

Мария

вот я и говорю о этом

Владимир Лях

нищета в голове у вас

Мария

конкретней!!! наверно вы и живете за счет детских денег

Владимир Лях

вы сейчас обосрали тех людей которые любят детей и не рожают за материнский капитал, и дети у них не нищенствуют, а алкашня рожает просто потому что рожает, можно подумать до капитала не рожали, так что следи за алфавитом нищая разумом

Мария

да ,мало таких которые много рожают - и хорошие родители !! в основном алкашня!!! мудрый человек не позволит себе 7 детей понимая,что их надо - вырастить ,выучить,мудрые родители- не станут этого делать!!

Владимир Лях

херню гонишь обиженная

Ирина Гавриловна

Свиноматки на ферме

Мария

беззубая пьяная ,биомасса- родившая по пьяне 7 детей из-за денег,точно не свиноматка, а мразь и тварь ( хрюшка своих детей любит и не бросает)

Ирина Гавриловна

Ты сама то кто?(((

** Виктория**

Его налом и не дают

Мария

есть аферы - дают ,соц работники в доле

** Виктория**

Это да

Аликпер Агакишиев

дельное замечание

Мария

🤝

Ба
Балагурушка

Почему в 21?

Мария

в 18 еще- дурашки, 21 - окрепшие мозги!

Ба
Балагурушка

Сумма этого капитала мизерная. До 21 года не хватит.