Таня !

Зачем Алёнушке понадобился Аленький Цветочек?Вот накой он ей? похоже..самый младший.. как всегда самый тупой в семье

Ответы
Евгений

- Привези мне, батюшка, чудо заморское, страшное волосатое для утех развратных сексуальных!
- Да что ты, доченька? Дура, что ли, просить об этом отца родного?
- Ладно, пойдем длинным путем! Привези ты мне, батюшка, цветочек аленький!

Таня !

да..да

Серый Перец

- Чего Вам привезти из заморских стран, доченьки? - Кольцо с бриллиантом! - Диадему платиновую! - Чудище болотное для постельных утех и извращений!!! --- Чего-чего????!! - Хм. Пойдем кружным путем

Таня !

😂 👍

Серый Перец

- Привези мне, папинька, цветочек аленький!!!!

Таня !

наглая какая!

Сергей Дурнев

Сразу видно что вы не младшенькая. Расти со старшими братьями сестрами и есть первейшая школа жизни-выживания. Прошёл школу, уцелел - "Сам чёрт не страшен". А уж про сообразительность.

Таня !

как раз младшенькая..

Сергей Дурнев

Да. Досталось вам.

Таня !

наоборот

Сергей Дурнев

Не пойму чо к цветку то прицепились ? Его то за что?

Таня !

сорт необычный!

Сергей Дурнев

Ну аленький. Ну повод у чудища к знакомству. Сказка ложь .............

Александр

На самом деле это сказка о Финисте, ясном соколе . И никакого цветочка -пёрышко из чертога Финиста просила Настенька. Но горя хапнула не хуже, чем с цветочком .

Таня !

и тогда сказки крали..вот паразиты

Александр

Вообще козлы. Из одной сказки нарезку напилили - и клубочек, и яблочко на тарелочке, хотя в оригинале яичко, прялочка с веретёнцем и мельница... Классная сказка - там Настенька по другим планетам как на маршрутке шмыгала.

Светлана Костина

Хммммм сказка Аксакова от нянюшки,а нянька где то слышала одну из сказок Шахерезады.

Таня !

несомненно..или та Настенька..маку наелась..цветочек аленький подавай

Александр

Шахерезада тоже плагиатом спасалась - а полный текст сказки про Финиста я могу и выслать... Особенно она понравится женщинам - Настенька всю вселенную обошла в поисках своего суженного, а того давно уже обкатала колдунья из чужих земель, он там вообще как телок на верёвочке, всё бабы разруливали...

Владислав

А почему вы решили, что аленький цветочек это мак, может это роза или гвоздика, сразу версия о наркоманах отпадает. Да и папа знает что привезти любимой дочке

Таня !

ну у вас другая версия..более приличная!

Артур Недбайло

" У детинушки три сына. Старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший вовсе был дурак !!" Конёк-горбунок.

Таня !

ну вот!

Владимир

Мораль в том, что она не барахольщица какая, скромница, которой кроме эстетической красоты ничего не нужно...

Таня !

а на батю чихать..мол где хочешь там и бери..в тихом болоте черти водятся

Владимир

Ну вот есть вот такие особи...вынь да положь...

Елена Мясникова

Захотелось ей то чего не у кого нет. Не думаю что это признак тупости. Ведь в итоге она нашла свое счастье)

Таня !

нашла...

Владислав

А конечный результат... жених, да еще какой!!! А вдруг таим все было запрограммировано?😳 😁

Таня !

наркоманы одни

Шельма Енот Вот!

просто она любила цветы....а художника у нее не было знакомого...вот...😉

Таня !

ну если только

Милота))

Так вроде её Настенька звали...

Таня !

как не назови всё правильно будет..в сказке вообще имени не было

Милота))

Было, перечитайте

Таня !

в первоначальном виде не было

Сергей Павлович

Чутьё у неё было видимо! Что-то хорошее чувствовала спинным мозгом!

Таня !

наверно было

Сергей Павлович

Вопрос решён!

Таня !

решён!

Звягинцев Егор

Это был предлог, но зато какие положительные последствия.

Звягинцев Егор

Так за что ее осуждать.

Таня !

а то что батю подставила из за цветочка..это нормально

Звягинцев Егор

По моему батя в прибытке, сбагрил деточку, в хорошие руки.

Таня !

а мог бы и не вернуться

Звягинцев Егор

Да, ладно, где это вы видели, русского купца, нашедшего золотое дно и не вернувшегося, это вам не современные олигархи.

Акакий Акакиевич

да зажралась просто. видать, баловали как самую младшую

Таня !

похоже что так..

Акакий Акакиевич

либо имела болезненную страсть к чудовищам )

Таня !

наркоманка ..как вариант.им вечно что то чудится

Ни
Николай

Ну у меня у друга малой умнее друга)))

Таня !

а как это видно?

Ни
Николай

Младший так не загоняет как старший и есть ещё сестра у них )

Николай Ушаков

Для полного счастья его не хватало!

Таня !

всё мало...

Игорь

Убогим всё время будущее видится.

Юрий Боровой

Везёт же дуракам и пьяницам🤣

Георгий Клинцов

ТАК У НЕЁ ОЛИГОФРЕНИЯ БЫЛА.

Таня !

ясно..с детства инвалид

Козак Донской

Скорополительный вывод))))

Таня !

а ты младшенький?

Козак Донской

Агась)))))

Таня !

и я тоже))

Любомир

аленьк​ий был наркота😁

Таня !

😂

Любомир

не провезл​и через таможню