Степанида Абрамсон

Очень не люблю водителей, которые ездят в машинах с головным убором. В кепке, в берете, Они обычно все оказываются уродами!!!! А как ваши наблюдения? Вот зачем ездить в шапке? Мозг так будет более нагретый и нейроны быстрее двигаются? Или как? Никак не могу понять зачем люди ездят в шапках? Одна только мысль, что это люди, которые спустились с гор, а им там было холодно ездить на ослах. Привычка- вторая натура.

Ответы
***я..кто Ещё...1,78

но ты то что так возмутилась ,шапкак не даст при аварии мозгу вытечь ,доктор всё соберёти обратно всё засунет , а так разлетится по всюду ...кто собиратьбудет ...не весь возможно но хотьчто то доктор и обратновложит ,хоть будет помнить как его зовут ...аты ..люблю ..не люблю...

***я..кто Ещё...1,78

они их всё равно снимают , они только голышом берут на обработку ...

Степанида Абрамсон

То есть вы намекаете, что они меня будут голой осматривать? А есть ли у них хотя бы симпатия ко мне?

***я..кто Ещё...1,78

мы все для них просто тело ...какие там симпатии .когда оно мертво...

Степанида Абрамсон

Поняла... Я буду мертвая...

***я..кто Ещё...1,78

когда к нему попадёшь , то точно , ...он же нелечит, а только констатирует причину смерти...

Усатый Полосатый Волосатый

Я вот тоже не понимаю; зачем лицо гримировать дамам? Если страшная то страшная; если средне/квадратическая то тоже; если модельная то тоже видно хоть овном обмаж))) Нет; намажут рожи как макаки)))

Степанида Абрамсон

С вами все понятно! Вы должны прятать свою голову в холодильнике, чтобы вас не нашли... )))

Усатый Полосатый Волосатый

)))) и тебя тоже целую; добрая девушка)))

World See

женщина мыла окно в высотке..моет а сама думает-Вдруг упаду умру ,люди будут смотреть как я лежу мёртвая а на мне рваные колготки..мне же неудобно будет,пошла и переодела колготки....

Юрий

да пусть себе ездят. может они бывшие военные, а военным иначе нельзя. но вот чего я совсем не понимаю - это почему они ездят в капюшонах???

Степанида Абрамсон

Поясняю. Знаете ЗЕНИТ-Арену? Которая стоила 500 млдр руб? Так там крыша протекает. Вот поэтому нужны капюшоны...

Юрий

😂

Хотт@быч

у профессиональных водителей.фуражка часть униформы.чтоб бошкУ не застудить.менингит не получить😀

Хотт@быч

Степанида Абрамсон

))))) 🌷 🌷 🌷 🌷 А если посмотреть на ник? Я просто подумала,, что вы будете долго угадывать с таким разбросом.

Хотт@быч

Стеша ,я в принципе не заглядываю в инфу о собеседнике.Так интересней.Но с 15-ю почти угадал.На два годочка всего ошибся.В свою очередь поинтересуюсь,а мой возраст угадаете?

Степанида Абрамсон

Презреннейшие из презреннейших, глупейшие из глупцов! Вы, смеющиеся над чужими несчастиями, подтрунивающие над косноязычными, находящие веселье в насмешках над горбатыми, разве достойны носить вы имя людей! вам около 10 000 лет.

Тима

все женщины уроды что ли? они вообще в помещении шапки не снимают
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Степанида Абрамсон

Поняла. Тоже ездите в машине с тюбетейке? А причем тут бабушки? Им уже по 90 лет, как вашей бабушке!!! Или для вас это нормально обижать русских бабушек, а за своих вы пасть порвете? Некрасиво!!!

Тима

толсто... очень даже ))) пока )))

Майя Петрова

Ладно хоть, что не сами они - ослы... Вообще не обращаю внимания - в шапке люди ездят или нет...

Валерий Иванчик

обращайся в международную лигу по сексуальным вопросам- тебя там внимательно выслушают...

Валерий Иванчик

это дочка

Степанида Абрамсон

Вы ее выдаете замуж?

Валерий Иванчик

выдал - уже внучка проказница есть...

Степанида Абрамсон

Завидую. У меня все это впереди. Извините, если я вас обидела в ответах-!

Валерий Иванчик

котегорично у тебя в суждениях- молодёжь обычно так закручивает... ладно успехов вам!😋 💐

Константин Азаров

Я водитель, 2-х колесного транспорта.... Мне без "кепки" - НИКАК!!! А еще без "черепахи"

Степанида Абрамсон

Вас этот вопрос не касается. Вы ездите в банданах или в немецких шлемах. Это такой культ. )))

Константин Азаров

Не-а. Нормальный "интеграл"...

Степанида Абрамсон

Не поняла. Помню была группа Интеграл с Бари Алибасовым.

Константин Азаров

"Интеграл" - схема головной защитной каски с защитой нижней челюсти

Степанида Абрамсон

Очень хорошо в такой каске быть наемным убийцей! Никто потом не опознает...

Константин Азаров

Не. Выжить в ней легче (по опыту знаю)

Степанида Абрамсон

Поняла, когда в ответ стреляют телохранители. Мой совет - нужно мочить их всех!!!

Олег Бердников

а под шапкой-каска,от *недовольных*пассажиров страховка.

Русо Туристо Облик Аморале

С этим согласен и их не понимаю. Сам даже зимой не ношу

Степанида Абрамсон

Конечно! Вы же бессмертный. Вы не можете умереть от гайморита..

Русо Туристо Облик Аморале

Никогда не болел ничем😁

Степанида Абрамсон

Это еще раз подтверждает мою теорию про вас...

Русо Туристо Облик Аморале

Зимой народ пялится😁

Степанида Абрамсон

Куда пялится? Вообще-то вы из Ирландии. А там зимой тепло!

Li
Lion

Как вариант, защита от солнца.

Степанида Абрамсон

Я еще больше испугалась. В Австралию ссылали всех преступников!

Li
Lion

Так, бдять. А напомнить сколько алкашей, бандитов, и прочих в РФ?

Степанида Абрамсон

Это все наши!!!! Мы их не ссылали в Австралию.. Все живут в наших дворах!

Li
Lion

И что?

Степанида Абрамсон

И что? Я должна вам пояснять? Мне делать нечего? Какой же вы душный подросток! Почитайте в википедии.

Le
Lego

Башка грязная

Степанида Абрамсон

Ответ неправильный.