Lightness Irina

Твое самое главное достижение?

Ответы
Elena Lebedeva

Я Клир . Таких как я на Земле около 70 000 человек.Ктотакие клиры можно узнать на видео - канале dianetiks.ru

Ксюша Постникова

У меня есть много преданых и любимых друзей, для меня это самое главное достижение в мире!

Екатерина Токарева

я все свои достижения считаю важными, но главного среди них я выделить просто не смогу!=-)

Nox Infernus

научилась ни от кого не зависеть и не обращать внимание на то, что многим я не нравлюсь)

Аnnа Сергеевна

пока нет такого. но маленькое уже есть - закончила школу)) так что все впереди у меня!!

Самат* Дарибаев

Достижение? даже не знаю! я в до этого времени не хотел ничего достиговать!

Наталья Ната

выросла сама...выростила сына...живу с мужем 20 лет...он- умничка.....

Ирина Калуцких

Я всё ещё занимаюсь пилоном, хотя много раз опускались руки...))))

Скромная Я

переехала жить в Америку, сама, теперь строю свою жизнь здесь

Кто Надо

я учусь в шоле значит когда я был в 4классе я был отличник

Надежда Смирнова

Самое главное достижение ещё в переди! А это все мелочи.

Оксана Мещерякова

Сама купила квартиру, машину, двух сыновей воспитываю.

Bella Bambina

умение не раздражаться....потратила на это много лет..

Слава Mura

...смог из ничего сделать большую сумму денег...)

Надежда Мечта

мои сыновья!счастливый брак, отличная работа.

К.
Катерина ...

2 место в облостном конкурсе по фотографиям )

...гений...не Всегда Добрый)

эх....а мне нечем гордиться(

Андрей Живкурилка

Оно впереди то чего я достиг ещё не предел...

M[
Meruert [Miko]

в данный момент собрать по больше монет.)))

Olesya Bondareva

Мое?! Двое детей)остальное как приложение

Романова Алёнка)

мое достижение: не хотеть мыть посуду:)