Andrei Galochkin

чего не стоит говорить на собеседовании?

Ответы · страница 3
Ал
Александра

много чего)))

Ал
Александра

как руководитель, принимающий на работу, могу сказать, что нельзя слишком много говорить о личном, о том, что Вам неважно, чем заниматься, лишь бы платили, гадости о предыдущем начальнике и коллективе

Andrei Galochkin

дело в том, что 10 лет я был предпринимателем в Казахстане, переехал в Россию, и мне нужна работа, а про собеседования я давно уже забыл... посоветуйте как себя вести. Да хочу добавить что у меня диплом юриста с отличием

Ал
Александра

нужно определить, чем именно хотелось бы заниматься, вести себя нужно доброжелательно и держать на одном с интервьюером уровне, то есть не заискивать, но и не возвышаться, говорить честно по-возможности, если сомневаетесь, в том следует ли что-то говорить, то лучше промолчать, ответы нужно давать развернутые, если вопрос не совсем понятен, лучше уточнить

Нурсулу Жалиева

глупых слов

Andrei Galochkin

а вдруг дельный совет кто-то даст

Нурсулу Жалиева

кто-то ответил вам конкретно на ваш вопрос

Andrei Galochkin

многие кроме тебя тупой дуры

Нурсулу Жалиева

"тупой еще тупее"-смотрел фильм-как раз про тебя фильм

Andrei Galochkin

с чуркой мне не о чем спорить

Наталья Фомина

возраст

Andrei Galochkin

и образование тоже наверное?

Наталья Фомина

смотря на какую должность метишь

Елена Бороденкова

лишнего

Елена Бороденкова

про себя личного, работодателю это не интересно

Жанна Михайлова

правду

Andrei Galochkin

дело в том, что я еще не до конца врать научился

Жанна Михайлова

а не надо врать., это не называется враньем, слово вранье вину вызывает)) потом как поймете, что все живут и приукрашают, а вы приходите и оскаерняете некрасивой правдой, целостность системы нарушается, поэтому чувствуйте ушами, что хотят от вас слышать и видеть, говорите то, что их устроит.

Andrei Galochkin

дело в том, что на собеседовании я не был 10 лет, был предпринимателем в Казахстане, переехал в Россию и здесь нужно как-то работать на кого-то первое время, а про собеседование я давно уже забыл...

Жанна Михайлова

да вариантов не много, в плохую контору берут всех и сразу. в хорошую - пороги обобьете и уже по ходу пьесы сориентируетесь и добьетесь результата!)) не бойтесь огорчится, в случае не удачного собеседования)))

Надежда Галина

Правду

Andrei Galochkin

это типа я прийду и скажу: Здравствуйте, я последний самурай с красным дипломом юриста, работая у вас, я буду приносить вам счастье и обеспеченность. (такое говорить?)

Она

4 года.

Она

ой не вам)))лишнего не говорить..

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

о з/п

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

подумают что вы слишком материальны, зациклены на деньгаг

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

работодателю это не нравится, еще они не любят слышать что ваши дети часто болеют, что вам далеко до дома добиратся