Андрей Леньшин︡ ©

Смотря фокусы, вы искренни радуетесь, как дети, почему??? - вас тупо разводят

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ирина *

Вот почему то фокуснику в цирке я даю шанс меня развести... А когда этим занимаются всякие ... В обычной жизни- то тут уже конечно не смешно..

Марина Ковинская

Ну надо же чему-то радоваться, и здесь все по честному, ты знаешь, что тебя разводят, но очень красиво и без последствий для тебя))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это иллюзия. не тот фотошоп ебанный по телеку, а реальная иллюзия когда у фокусника включён режим хардкора. права на ошибку нет!

Жибек Ибрагимова

Это здорово , что заведомо зная , что их разводят, они радуются . И сколько перенимают от них эту радость !

Петр Рудик

Потому что человеку всегда нужно верить в чудо... а фокусы если в них не вникать это маленькое чудо.

Людмила Барминова

иногда фокусы получаются отнюдь неплохо, ну а что разводят, дела каждого смотреть или не смотреть

Циля

Нам показывают своё мастерство на сцене,поэтому и радуются люди. А "тупо разводят" лохов в Жизни.

***зикош Зикош***

да нет просто порою мы становимся похожие на детей,это не значит что мы не должны радоватся

Семья Саловы

Тупо разводит нас наше правительство, а фокусы это ловкость рук и никакого мошенничества

Наталия

Смотря фокусы, радуются ловкости рук того, кто их показывает. Тупо разводят не фокусники.

Игорь Мартынович

Думаю что придумывают фокусы далеко не тупые! И научить фокусам можно далеко не каждого

Роберт Валеев

Друзья подержите ролик просмотрами
Заранее благодарен!!!

Бох Буду

но как мастерски! нас тупо разводят каждый день, и довольно глупо, прямоленейно)

Ли
Лина

Не всегда надо докапываться до сути . Иногда достаточно просто радоваться !

Валерий Фейгель

Я не радуюсь, я искренне удивляюсь (как дети), как же меня так тупо разводят?

Татьяна Артёмова

Ни все в школе хорошо знали физику.так что нагоняют.и не какова обмана нет.

Шельма Енот Вот!

Самокритичное замечание...Это тупых разводят... А мы радуемся...как дети... 🙂

Елена Бест

я уже не радуюсь фокусам. Мне интересен сам процесс : что как происходит.

Катя Агапова

а сами хоть какие-то фокусы пробовали показывать. это же искусство