Проехали

Представьте себе, что двое зрелых людей познакомились в интернете, началась интересная переписка, потом появились взаимные претензии, потом ссоры и расставание, после восстановления переписки все повторилось многократно и нескончаемо. Что это-взаимный вампиризм?

Ответы
Профиль Удалён

Все человеческие действия мотивируются на глубинном уровне одним из двух чувств — страхом или любовью. На самом деле есть только два чувства, только два слова в языке души. Это противоположные концы великой полярности. …И как только ты даришь свою самую высокую любовь, ты тут же встречаешь свой самый великий страх.
Ведь первое, о чем ты беспокоишься, сказав: «Я люблю тебя», — услышишь ли ты это же в ответ. И если ты услышишь это в ответ, ты сразу начинаешь беспокоиться о том, что ты можешь потерять ту любовь, которую только что нашел. Из-за этого все действия становятся реакцией и защитой от потери. ©️

Игорь

Вовсе нет. Это ненормальные, не полноценные отношения. Недостаток контакта. Сбой программы, если хотите. Там ничего не будет, если не выйти за рамки инета

Николай Лисовский

Делать мне нечего, кроме как всякую фигню представлять, и вообще выносить личные проблемы на всеобщее обозрение как минимум неумно

Алекс Венцель

Взаимная глупость: Вместо того, чтобы встретиться в реале и поговорить, они затевают детские споры на расстоянии...

Галина Маркова

Нет. Они ресурс заочных контактов исчерпали. Надо было вовремя встретиться наяву - посмотреть глаза в глаза.

Проехали

Видимо так.

Александр Бойцов

нет-это движение по спирали...с каждым оборотом прибавляется крупица бесценного опыта...

Спокойная Старость

Такова натура человеческая, каждый хочет добиться приоритета в отношениях.

Куртуазный Маньерист

а насколько зрелых? ну что-бы более развернуто ответить на вопрос

Елена Че

не делай так)) просыпайся давай)

Елена Че

замерз что-ли?) бодрит у вас?

Елена Че

ну спи, спи тогда)

Юлия Агафонова

скорее всего именно так... недостаток эмоций в реальной жизни)

Валерий Рудаков

просто нашли друг друга--ОБЕЖАЛИ весь ИНЕТ--ЛУЧШЕ не сыскали)))

Нина Владимировна

Не знаю как это назвать Но отстать должен был тот кто умнее.

Вадим

Говорят,настоящая дружба начинается с настоящей драки...

Проехали

Хороший обнадеживающий ответ. Настоящей дружбой надо дорожить даже в инете.

Вадим

Верно! Просто,не у всех есть возможность встретиться и набить морду для успешной дружбы,так было бы быстрее...Вот и дергают д/друг а неделями...

Та
Танита

найдя человека в нете-нужно из него уходить..вместе!

Кандер

нужны друг другу, что взаимно усовершенствоваться

Anatoliy Kofman

Это 2 дурака в одном тазу пустились по морю в грозу

Anatoliy Kofman

Эта песня хороша- начинай сначала!

Проехали

Похоже, что надо наслаждаться, пока не надоест!

Anatoliy Kofman

Это качели

Проехали

Значит первым спрыгнет тот , у кого слабее вестибулярный аппарат!

Anatoliy Kofman

Мыслить это значит уметь предвидеть!

Наташенька

Аха. Пьём кровушку друг у друга...и счастливы!!!)))

Проехали

А может быть, подпитываем друг друга по очереди? Имеется в виду энергетический вампиризм, он же не постоянен. Человек не может быть постоянно донором или вампиром, это меняется так же, как интеллект и физические силы, по графику.

Наташенька

Ну да... это испокон веку незывалось "вместе тесно,а врозь скучно!")))

Людмила Андреева

притирка характеров первые 3 года, обязательно

Юлия Пак

Поэтому не нужно восстанавливать такую связь.

Евгений Раков

Нет. Это перенос человеческой жизни в виртуал

Александр Васильев

Это налаживание отношений через компромиссы.