Федот Макуха(Mc-Ukha)

"Чтобы найти рассадник мятежей и революций, непременно следует заглянуть в учреждения, дающие молодой поросли высшее образование. Свирепый идеализм, не укрощенный необходимостью зарабатывать на хлеб насущный, — благодатная почва для вскармливания целых гуртов зеленой молодежи обоего пола, точно знающей, как следует управлять миром лучше, чем действующие правители." Р. Асприн.

Ответы
Николай Кучма

В любое время и при любом правлении, всегда найдутся те, кому данное правление стоит комом в горле. Как бы старательно не искореняли данное явление, оно было, есть и будет.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

В данной теме ключевая фраза:-"Свирепый идеализм, не укрощённый необходимостью зарабатывать на хлеб насущный" А вы нынче--весьма довольны властью тех, кто над вами?

Николай Кучма

Власть ни когда не будет достаточно хороша по отношению к простому народу, доказано временем.

Марина Китаева

сам то -понял...что сказал? думаешь-кто-то здесь-задумается? по-моему-я одна кто не удалил твой вопрос!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не одна. Даже вполне серьёзные и разумные ответы встречаются. (В отличие от твоего). А сама-то вчитаться и вдуматься пробовала?

Марина Китаева

да...да только-это все -молодежи-до фени...я это все прошла...3 дочки....сейчас им 23...25....27.....все замужем...хотя и были...по юнности...разных течений

Наталья Подойникова(Гейт

Это не только рассадник беспорядков но и новая форма существования современной молодёжи

Игорь

Антихрист правит миром, кто ж сомневается?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А он то тут при чём? На него, сердешного, и так всяких собак навешали...

Игорь

в том то и фокус, что не при чем. Как бы.

Ирина Яваева

Вспомним товарища Ульянова-Ленина

Андрей Прибудько

Но революции обновляют мир!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

В какую сторону обновляют? Даже Чикатило и Аль-Каида по своему мир обновили...

Андрей Прибудько

Какие же это революционеры?!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Обновлятели...

Даша Мясникова

я не могу прочитать время)

Оксана Усова

Даже читать такое трудно

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А-а, ну извините, я и запамятовал, что вы только картинки смотрите... Зомбоящик и тут напаскудил. Ведь Асприн легко читается!

Оксана Усова

не надо ехидничать

Людмила Саражинская

Я вполне с этим согласна

Стальная Крыса

willkommen to absurdistan

Стальная Крыса

милая неведомая штука )

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Его зовут Клатрус Арчери. Родом из Австралии, но уже и до Европейских лесов добрался...

Стальная Крыса

а разве в австралии испытывали ядерное оружие?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не. Новая Земля и Семипалатинск ближе оказались...

Стальная Крыса

куда катится мир вместе с клатрусом...

Вадим Семененок

что за вещ

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Роберт Асприн--"М.И.Ф."

Вадим Семененок

какая из частей

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Кажись, одиннадцатая... Или двенадцатая...

Вадим Семененок

у меня только 10

Федот Макуха(Mc-Ukha)

В Нете все есть...

Вадим Семененок

знаю