Ал
Алекс...

А у вас такое бывало? 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Как научиться завязывать морской узел?…
Берете наушники, аккуратно сворачиваете их и кладете в карман!
Вытягиваете – морской узел!

Светлана Николаевна

желание свести счёты с жизнью? а это шнур. вот привиделось. да было и в самы для этого не подходящий момент.

Светлана Николаевна

и вам того же.

Ал
Алекс...

Благодарствую 🤝🌷🌹🎈

Оля Лёля

И было и есть)) непонятно кто этим занимается, если положишь их ровно, а через сутки клубок)

Ал
Алекс...

У меня из кармана такая абракадабра получается))))

Оля Лёля

В смрительную рубашку их!

Ал
Алекс...

Так они же отомстить могут 🙈😁😂😆

Оля Лёля

Задушат ночью?))

Ал
Алекс...

Ну...как вариант 🙈

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Блина уж сколько лет пользуюсь беспроводными, а до сих пор до дрожжи бесит эта ситуация

Ал
Алекс...

Бешаная "ностальгия" до дрожи.... 🤪

Ал
Алекс...

Вот, бывает и такое...

Alexandr Kolomytsev

Это мелочи. Кто ходит на рыбалку, на наушники не жалуется😀😀😀😀😀

Сергей Горталов

Неа... Меня еще в младые годы приучили провода обязательно в бухточку сворачивать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

блин, у меня даже гитара с комбиком коннектится вайрлес, а не то что наушники.

Ал
Алекс...

Бррр 😣 чур меня...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это наверное всё равно что поставить стул на крыше возле сотового ретранслятора и сидеть там пару лет.

Ал
Алекс...

😁😀😂, а затем 🤖 принимать высокочастотные волны

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну фонарик в темноте будет ненужен совершенно - сам светиться будешь)

Александр

Бывает редко,это не катушка с леской там то точно если запутался то надолго

Ai
Aisling

Угу. Но не люблю "вкладыши", редко пользуюсь, потому не часто случалось.

Ал
Алекс...

Терпения вам 🤝

Ai
Aisling

И Вам! На всякий случай )

Леонид Писанов

нет, я умею правильно скручивать провода, да и у меня- блютус наушники)

Андрей Халфин

Регулярно, только на минуту отвернешься, а они уже запутались! Сами!

Ал
Алекс...

😁😀😂, да уж, есть такое.

Да
Дальнобой

Да. Эта одна из причин по которой я не люблю наушники такого типа.

Ника°

Много раз... Иногда кажется, что ночью эти гады в "узелок" играют

Ника°

🙂🙃

Маша

Я когда то за жёванную плёнку распутала, а это ерунда конечно .

Ал
Алекс...

😁😀😂👏)))) зачёт 👍 вам....

Arsen Hasratyan

Ещё хуже когда распутываешь клубок новогодних огней для ёлки

Вячеслав

Это что, вот когда так леска (плетенка) на рыбалке...да ночью...))

Mariwa

И сейчас пользуюсь и путаю,только они беленькие у меня.😊

Ол
Ольга

Такие вопросы школяры задают... Лучше учителей слушайте !!!

Иван Лыткин

да заколебали...кто их постоянно в кармане запутывает??))

Ал
Алекс...

😁😀😂, бумбарашек какой-нибудь...

Иван Лыткин

какой-токриворукий...

Ал
Алекс...

Он ещё не подрос.

Иван Лыткин

а ну как отяжелеет, не смогу носить его в кармане))

Иван Лыткин

https://pbs.twimg.com/media/EEBpHyNWkAEpyWU.jpg:large

Ал
Алекс...

Браво 👏 бис...

Галина М.

........как узел гордиев пустой,разбить и обрести покой.....

Галина М.

Я люблю Бога,а Бог любит людей-на том мы и сошлись...Иногда бывает так что и кровные враги друг друга спасают...всё внутри переворачивается,как будто глаза открываются...всяко бывает...Но если Нитаньяху продолжит заигрывать с нацистами в надежде выиграть бой,то рискует проиграть всю войну.