Леся ツ

Маска для лица: Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем. Капусточка съедается под рюмочку водочки... Лицо блаженно улыбается и свежеет!!! 😉

Ответы
Илья Южанин

Не принимайте всё всерьёз, ведь жизнь большой комок иллюзий, чтоб огорченья не хлебать, пройдя путь жизненных контузий. Не стоит душу открывать,в «свои» приняв совсем чужого. Вы не беседуйте с «глухим», он не услышит ваше слово. Не верьте «беленьким» словам, у них же серая основа. Мир так устроен, он такой, не верь в пустые басни слова. Слова текут большой рекой, они нас с ног всегда сшибают. Смотри на действия всегда, они в обратном убеждают.

Музыкальный Кот 🐈

Водка содержит этиловый спирт, который крайне вреден для организма любых лево-аминокислотных существ. является ядом с сильным наркотическим эффектом, вызывает привыкание и сильную зависимость. уничтожает клетки мозга, слабо поддается лечению.

Игорь Корчагин

Делается еще , один , контрольный салат ( овощной ) , и после нескольких рюмочек - лицо , по любому попадает в него , и пребывает в этой питательной маске некоторое время . а когда приходит в себя - оно блаженно и улыбается .

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Вячеслав Мамедов

Олесь, самая лучшая маска это когда на тебя смотрит любящий тебя мужчина...в его глазах и отображается та самая маска...и эта маска любимое лицо женщины...и совсем неважно какое оно...главное что оно ЛЮБИМОЕ !!!

Анжела

ванна дорого в салонах а дома дешева,натереть корень имбиря,выжми сок труху положи в старый носок и ванну с водой и сок туда же да незабудьте кам. соль 20мин и как огурец выводит шлаки из организма.

Vitalij Gorbunov

Уточните, пожалуйста, я записсываю... Скоко,скока надо водочки? Не маловато будет? Рекомендую поллитра горькой-лицо расквасится в результате и без капусты...Но с ней-лучше!! ))

Тони Id30753294

воо)))) вот это нормальная косметика)))) с огурчиками тоже хорошая))) и грибочками,... а маска из свежего гарячего борщика, с лучком и перцовочкой,... так это вообще класс))))))))))

Александр Валерьевич

а тако же туда неплохо добавить селедочки и черного хлебца и для завершения вареной картошечки посыпаной мелко рубленым зеленым лучком и политой сверху сметанкой

Ольга Березина

неее, не так... Рюмочка выпивается, морда лица опускается в тарелочку с капусточкой, политой постным маслицем... и через несколько часов - ни одной морщинки.... 😄

Alexx 3131

вот-вот... только в России понимают как это хорошо - в зимний день, на природе налить соточку водки, закусить хрустящим соленым огурчиком - и тут же повторить!

I For You

Но через семь часиков ваше личико приобретает форму квашенной капусточки. Потому процесс нельзя останавливать и нужно регулярно делать процедуру. ))))

Александр Щербаков

может быть ваше лицо и свежеет , а вот ваши клеточки мозга , печени и нервной системы умирают раньше времени . неотвратимо и безвозвратно .

Igor Idiklid

Так если в в талерочку еще лучка накрошить зеленого, а лицо -....подлицом которого, я себя мыслю, так блаженство и свежесть гарантирую......

Лена Ларионова

а после 12 рюмочки, плавно приземляется в салат оливье, где несколько часов увлажняется и питается витаминами из морковки и огурца......

Александр Юрьевич Николаев

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и
программы из головы!

Владимир Гончаров

опасайтесь эффекта "Привыкания"!!! может произойти непоправимое... лицо позеленеетЮ а потом станет серым с фиолетовыми "тенями")))

Viktor Pesotskiy

употребляется с БУТЫЛОЧКОЙ водочки, к концу бутылочки маска на лицо наноситься вне зависимости от твоего желания сама собой.

Коротков Алексей

слабоватая маска... может для лучшего эффекта еще колбаски нашинковать? чтоб морщинки быстрей разглаживались а? как мыслите?

Саят Бабаян

такой рецепт и для умножения материальных ценностей подходит!!! Если повторить этот ритуал 15-20 раз, то все вокруг удвоится!!!