Леся ツ

Маска для лица: Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем. Капусточка съедается под рюмочку водочки... Лицо блаженно улыбается и свежеет!!! 😉

Ответы · страница 5
Дайлова Надежда Гомель

Привет Олесик ! Наливай - была не была !Сегодня мне твоя косметика подходит ! ))))))

Владимир

Олеся нельзя так ,а то вчера после этого совета так и сделал только без рюмочки

Olga Pokrovskaja

А уторм: тертая сырая картошечка. Кладётся на глазаньки, чтоб убрались мешочки

Иван Гомонов

можно квашенную капусту заменить огурчиком?От капусты у меня уши удлинняются

Филимон Варер

ОЙ !ЩАС КАК ОСВЕЖУСЬ ....Останься со мною, Олеся,
Как сказка, как чудо, как песня.

George Dalakishvili

IA DUMAIU ECLI VSE UBRAT, KROME RIUMOCHKI KANECHNO, ITOG TOT JE SAMI BUDET Лицо блаженно улыбается и свежеет!!!

Ка
Калипсо

а то!!!!)))))Наконец-то ты с рюмкой!И твое блаженное лицо на аве....)))) 🌹 😘 🍷

Владимир Батухтин

Даже на брудершафт с Вами захотелось,чтобы вместе улыбнуться и посвежеть!

Ольга Березина

а еще укладывается аккуратно в тарелочку с капусточкой и к утру свежеет ...

Кирилл Ковалев

Рюмочки мало. Для того, что бы упасть рожей в тарелку нужно гораздо больше.

Mihael Keehl

Отличный рецепт... Только водочку лучше пивком запивать... Эффекта больше...

Алла Киркижова

клево, а можно еще туда бруснички добавить соленой, так вообще закащаешся

Странник

Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?

Резаева Наталья

Но частое употребление не рекомендуется уж больно поразительный эффект.

Олег Таб

вы пожалуйста,удалите этот вопрос до пятницы,чтоб народ не соблазнялся))

Валентина Иванова

НЕ со свежим огуречком с грядочки, лучше разрезаеш на кусочки и к личику

Алена Каледина

хороша закуска квашена капустка и на стол не стыдно и сожрут не жалко.....

Людмила Ардашева

Хороша закуска,квашена капустка,и подать не стыдно,и сожрут не жалко)))))

Николай Журавлев

лицо будет блаженно улыбаться -если сразу рюмку закусить капусточкой...

Наталья Коваленко

надо будет воспользоваться этим рецептом, а то что то личико приуныло!!!