Альбина→К@р@г@ N Д@

У кого детки обливались кипятком?? Как и чем лечили?

Ответы · страница 2
Елена Каданцева

Пантенолом,а вообще лечиться надо у специалистов,а не в интернете

Елена Дробчак

сода,,,посыпать сухой на ожог ,только это нужно делать сразу

Елена Дробчак

ожог большой?

Елена Дробчак

сейчас можете намочить водой и посыпать содой станет легче

Альбина→К@р@г@ N Д@

Пока мазью намазала. ..мне посоветовали "спасатель" назывпется

Елена Дробчак

мазью мазать не желательно,,,но раз намазали -не вытирайте потом попробуете

Елена Дробчак

пораженный участок,, не дышет,,

Виталий Юферов

мне в детстве руку в мешок с квашеной капустой заматывали.

Сергей С

МАЗЬ НАШЁЛ АНГЛИЙСКУЮ! СРАЗУ ПОМОГЛО НАЗВАНИЯ НЕ ПОМНЮ

S V

Под холодную воду,когда боль утихает,то мазь втираю!

Алексей Ионов

СРАЗУ ХОЛОДНАЯ ПРИМОЧКА, ПОТОМ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО

Оптимистка

для начала смазать зубной пастой.... стихнет боль..

Александр Нагорный

Мне ожог мазали яичным белком. А лечили ремнем)))

Василий Васильев

П..здюлиной за несколько секунд до обливания...

Alexander Hurgel

Подсолнечным маслом наружно и сразу к врачу!

Геннадий Хренков

мне от мамы кожу пересаживали, почти 21 кв см

Эдуард

Не доводи до этого, следи за маленькими..

Людмила Бастракова(Гущенко)

Глаза разуть, и смотреть за малыми!

Альбина→К@р@г@ N Д@

Глаза были разутые и я смотрела! Это дети всякое бывает! Мне мораль читать не надо ! И вопрос видать не правильно поняли- там написано как и чем лучше лечить?!а не "наругайте меня"! Вот разуйте глаза и читайте правильно

Людмила Бастракова(Гущенко)

Депантенол пена если покраснение неспало больница. И извените очки.

Людмила Бастракова(Гущенко)

Покраснение вызовет облезание, если облезание то опять депантенол

Марина Цитко

в ожоговый центр немедленно!

Альбина→К@р@г@ N Д@

Мы были всера в больнице на скорой отвезли. Нас не полодили в больн.

Альбина→К@р@г@ N Д@

Потому что не сильно серьезно. Обесболивающее вкололи

Марина Цитко

врач в поликлинике должен быть.знаю средство-Пантенол

Гуля

Лучше вызвать скорую...

Альбина→К@р@г@ N Д@

Вызывали вчера в обязательном порядке!

Сергей

Облепиховое масло. . .

Марина Кощеева

сделайте компресс спиртовой - спирт будет испаряться охлаждая ожог

Юлия Александровна

я могу сказать 100%не правильно , сначала охладить, обезболить , по возможности как можно скорее в больницу, капать! интоксикация и обезвоживание наступают быстро,,а если не большая площадь, олазоль пантанол, а как первая помощь крахмал)на пузырь потом смыть обезболит

Марина Кощеева

у меня ребёнок в детском саду горячий суп на себя опрокинул и медсестра делала спиртовой компресс, даже красноты не осталось, но каждый случай индивидуален

Rina

Куда смотришь а а

Альбина→К@р@г@ N Д@

Это ты куда смотришь?!-вопрос был по другому поставлен!

Игорь Загородников

Пантенол, сварок.

Игорь Загородников

Не волнуйтесь всё пройдёт.

Дмитрий Каракозиди

Миловал господь.