Ар
Арина

интересует ли черную кошку, что о ней думают серые мышки? 🙂

Ответы
Виктор Матвеев

Вот спросил об этом, своего чёрного кота Тимофея, а он в ответ на меня презрительно посмотрел. Наверное не интересует.....

Польова Квітка

Нет. Я думаю вне зависимости от цвета кошки и мышки кошке пофигу думает ли её еда вообще.

Олеся Шиндяева

Я думаю черной кошке даже пофиг, что о ней думают люди, которым она перебежала дорожку

Александр Безруков

Шикарный вопрос, но думаю, что кошек интересуют только они сами, на остальное им .......

Лидия Павлова

Нет. У нее обычные кошачьи проблемы: поесть, поспать, поиграть и половить мышек.

Да Ос

конечно нет. а вот интересно, серые мышки задаются подобным вопросом? 🙂

Алексей Корнийчук

А вы однако любопытны!)))Главное,что бы вас тараканы не интересовали!))

Ар
Арина

и они интересуют..иногда ))

Andrey Rubtsov

вряд ли она успевает об этом задуматься, а потом и думать не о чем..

Евгений Шилов

Думаю чёрную кошку больше волнует вопрос как съесть серую мышку.

*маргарита Озембловская*

Она их обычно съедает)
Ей не интересно, что о ней они не думали)

Наталья Грибова

Кушая пирожки с ливером, кошка не спрашивает как звали мышку

НЕ
Надежда Егорова

ее даже не интересует, что о ней думают ее белые хозяева

Вячеслав Либерман

Зачем интересоваться тем,о чём думает твоя еда о тебе???

Наталья Поварницкая

думаю, что больше мысли кошкиного желудка интересуют)))

Наталья Маркова

что у котауси злые глазауси и злые-презлые зубауси!!!

Василий Парамей

Не интересует, но неприятность присутствует.... 🙂

Андрей "кот" Лукьянчеков

по крайней мере черному коту точно без разницы)))

Дмтрий Войтко

только если у неё после них несварение желудка!

Алексей Степанов

если мышек 5, то нет, но если их штук 300, то очень)

Ар
Арина

вот и я об этом... не всёж кошке жрать без оглядки мышек... если даже они и жертвы по жизни... )

Андрей Дрон

Нет конечно, да а ты о многом наверное думаешь