Ирина Бажина

Начала ремонт. Не могу определиться, что лучше: обои, обои под покраску или просто крашеные стены?

Ответы · страница 2
Евгений

Я предпочитаю крашенные стены, проще ухаживать и ремонтировать...

Vsevolod Xxx

с обоями теплее и проще! а стены надо еще грамотно отштукатурить!

Vsevolod Xxx

вот я и говорю, поройтесь на сайтах!

Ирина Бажина

Завтра... Идея-то только сегодня проклюнулась...

Vsevolod Xxx

постарайтесь не спешить, выбирайте!!! потом гордиться будете!

Ирина Бажина

Спасибо!!! Здорово, что Вы меня поддержали. Буду искать!

Ирина Бажина

Сделаю, сфотографирую и выставлю!

Go
Goonya007

Оставьте беспорядок на пол годика. Потом быстро определитесь

Оксана Залата

С обоями уютнее конечно,но если стены ровные,покрасить и все!

Светлана Дубинина

Думаю обои под по краску... можно всегда поменять колор)))

Ок
Оксана

можно исходить из практичности, за чем легче ухаживать

Валентин Ковалев

В зависимости от кармана.Если с дыркой-то красить!

Юлия Пак

Крашеные стены.Не понравилось - перекрасил!

Светлана Федотова

На вкус и цвет - товарищей нет. Вам там жить.

Зина Гунько

если не определилась , значит ещё не начала

Tatyana Dementyeva

краска из баллона, с пупырышками на стену)))

Оксана Криницына

под покраску... всегда можно поменять цвет

Алла

обои однозначно, те на которые глаз ляжет

Галина Кожушко

у меня та же проблема. Но уже купила обои

Олька

Если маленькие дети то крашеные стены

Олька

Вот у нас дома не все стенки в обоях и среди светлых стен на одной стене обои,гипсокартоном сделаны полочки,оч.красиво смотрится

Ирина Бажина

У меня будет "конфликт дверей", три двери напротив друг друга... Полочки никак..

Aleks Arts

двери снять. Оставить одну, самую необходимую.

Ирина Бажина

Одна входная, другая в большую комнату. Сын не может спать, если дверь не закрыта... А третья арка, балконную дверь убрала...

Олька

А если там где двери оставить монохромно а на других стенках заклеить обои?

Уклеина Валерия

Что за комната и в каком стиле ремонт

Ирина Бажина

20 квадратов. Пока дело дошло до убранных дверей, окна и половины стены, сделана стяжка. Все!

Уклеина Валерия

Ну спальня или гостиная, что?

Гена Крокодил

Я красила текстурой суперррр

Чебурашка Iii

ну..... вам там жить вам и решать!

Чебурашка Iii

так что там с ремонтом то?)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Бажина

пока небо видно сквозь стены, пола нет... жутковато... Но сегодня пообещали, что все будет восстановлено. Особенно непривычно на лоджии без перил...

Чебурашка Iii

зачем вам такой дом что сами строите за чужой счет? на земле ремонт до обоев не сделали!!! а уже небо видно........ вам бы кило селедки приобрести да ей про ваш ремонт тяжёлый насвистеть..........

Ирина Бажина

Вау! Диалог сошел на нет. Удачи!

Чебурашка Iii

ага........! и вам

Ад
Адский

предпочитаю обои под покраску

Ирина Бажина

Вот, мужчина знакомый так же сказал. Тоже нравятся, но теперь из вредности так делать не буду...

Ад
Адский

почему?

Da
Dalila

Мне нравятся крашеные стены

Тина Гогадзе

Обои, стена дышит и выбор большой.

Da
Dalila

Да и краски не страдают беднотой выбора 😄

Наталья Якушева

обои мне кажется уютнее

Ирина Бажина

они уменьшают пространство...

Наталья Якушева

смотря какие выбрать моя подруга выбрала двойные (однотонные и с цветами)и скомбинировала очень красиво они 1 персиковые 2 с как буд то вышитыми цветами.И у нее малосемейка 12 кв

Ирина Бажина

Да я уже смотрела обои под гобелен, очень его люблю, но они не подходят к моей мебели. Она под серебро... очень светлая, почти белая...

Наталья Якушева

нет белая не надо посмотрите в интернете как сделать красиво просто фото может придет какая нибудь идея

Наталья Якушева

мне лично нравится темно серый с серебром очень богато смотрится и практически все под это подходит

Ирина Бажина

Да! Надо посмотреть как вариант. Я просто боюсь серое с серым...

Наталья Якушева

Я видела обои они средне серые и на них рисунок темно серый очень богато смотрится