Лиля Давлетбакова

Как вы понимаете (просто объясните мне) Постановление Правительства от 04.05.2012г. № 442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии ?

Ответы
Валентин Кельбах

Не знаю. но раз дошло до этого то можете обьяснить что такое"Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков"

Людмила Гончарова

С таким вопросом в общественную палату, или на худой конец,к министру энергетики...Диля,у вас наверное на ЕГЭ попался такой вопрос?

Лиля Давлетбакова

нет, на работу устраиваюсь в эту сферу

Аля ***

не мучайтесь...и я не заморачиваюсь...отключат свет...звоню в аварийную..включают...а так не быть мне депутатом.А мне это и не надо!!!

Au
Aurelius

это означает: мы (правительство) будем тратить энергию сколько угодно, а вы (народ) будете сидеть в темноте

Шарим Сарыбаев

Ну навeрноe это право послeднeй инстанции , работающeй на поставкe эл.энeргии, отключать свeт!

Жанар Онгарова

Ne znaiu

Michael L

Как я понимаю? Ну нас просто считают за дураков, а мы ими и прикидываемся...

Наталья Маркова

ну всё правильно. Есть оптовый рынок , есть розничный и ограничения его.

Мария Ивановна

я понимаю так, что с нас всеми путями хотят получить еще больше денег...

Yuri Zamiralov

Уход от ответственности, за свое неумение управлять экономикой!

Галия Никитина

А что непонятно.Имеют право отпускать энергию по часам.

Елена Ткачева

опять звучит в ушах ,экономика должна быть экономной!

Со
София

Я это постановление не читала. Что я могу понимать?

Игорь Сальников

нарушаешь? или изучаешь юридическое право?

Игорь Сальников

тогда ГУГЛИ

алексей постников

Платить будем больше, свет видеть реже.

Ольга Кин

это - название. почитайте содержание.

Игорь Мельников

Не знаю. Но цены всё равно поднимут...

Владимир Антонов

очередной способ содрать бабло

Вол К

мне не понять, я не в этой сфере

Клара Захаровна

а вам это зачем,стесняюсь спросить ???

Лиля Давлетбакова

устраиваюсь на работу, дали материал для изучения

Клара Захаровна

как это говорится,"гугл в помощь"..ничем не могу помочь..может быть мужчины в этом больше понимают?!!!)))

Вол К

интернет лучше и не нудит

Зоя Юодакис

это на Украине экономию вводят

Ок
Октавиан

похоже скорее на набор слов