Менеджер По Продажам

Интересно, я один такой, кто жалеет о том, что наши предки потеряли хвост в ходе эволюции?

Ответы
Маша

ничего скоро с нами прилетят и разберутся , кого на мыло , кого на топливо, кого на корм ... очень удивятся многие и о том что не хвостатые , и о том что не волосатые с мизерным лбом

Ди
Диана

я не жалею. прикиньте, идет чувак, который давно нравится. а у вас хвост при нем виляет. всё,капец, спалились

Ди
Диана

нееееееееееее)

Штурмхонд Николай Ланцов

А мне жаль, что наша ветка пошла в сторону от крыльев 😿 Хотя, с хвостом тоже было бы круто.

Анастасия Староверова

Ну это кто от кого произошел-если ты от обезьяны,то я Богом создана.Мне жалеть не о чем)

Юля Тимофеева

Ну уж мужчинам грех жаловаться. У вас то хвост остался, только спереди ростет.😂

Менеджер По Продажам

Фу.....как некрасиво 😞

Юлия Алексеенко

Сейчас медицина так сильна. Можно все исправить.

Юлия Алексеенко

Cейчас медицина так сильна. Можно все исправить.

Машка ↯ Ёпрст

интересно что бы им делали ,если бы не потеряли

Машка ↯ Ёпрст

на пример за маршрутку которая отъехала прям перед носом

Менеджер По Продажам

Ну нет, я же руками не цепляюсь, это опасно. Я имею ввиду, ветку на дереве, какие-нибудь перекладины, выступы и т.д.

Машка ↯ Ёпрст

так у нас ноги что бы передвигаться )) да и опасных хищников не бродит

Менеджер По Продажам

Был бы хвост, то по деревьям передвигались бы тоже. И лес не вырубали из-за этого.

Машка ↯ Ёпрст

не думаю)) всё равно бы рубили

Менеджер По Продажам

Ну тогда архитектура зданий была бы другая, где можно использовать его

Машка ↯ Ёпрст

каменные джунгли))

Татьяна Бобылева

Думаю, что о хвосте вряд ли кто сожалеет!!!!

Ва
Валентина

Хвост????? Кость в пенисе-вот это утрата😂

Света

Да, мне срочно нужен хвост, опереться..))

Юля Умничка

и как бы вы штаны сейчас одевали?!)🤗

Менеджер По Продажам

Штаны для слабаков...
А вобще думаю, там было бы специальное отверстие для хвоста.

Юля Умничка

ах-ха-ха😊 и, что...вот так согласны ходить с хвостом в отличие от остальных мужчин человеческих?!)😉

Менеджер По Продажам

Ну почему в отличии, пусть все ходят, и мужчины и женщины. Но если уж мне одному предложат хвост, то я соглашусь, желательно как у паукообразных обезьян, чтобы был достаточно сильным и гибким.

Какой хвост подойдет вам?

Юля Умничка

вы-то согласны, а вот другие люди - сомневаюсь...если хвостик, а можно мне ото льва или тигрицы?!)😊

Татев

Нет, я тоже жалею. Хочу им крутить)))))))

Татев

Но хлесткий)))))

Николай Балакирев

Сразу мысль: настолько хлёсткий, что не опасается случайно завязаться узлом? 😅😂

Татев

Неа. Не на столько длинный

Николай Балакирев

Это хорошо, когда есть мера )

Татев

Да.

Любовь Неземная

Ой, да с ним бы столько проблем было!

Роман Кустов

в универе хвостов за глаза хватает

Gratia Ardea

нет. Хвост - это очень полезно!

Лариса Осадчая

неа,мне тоже его не хватает!

Феечка На Шпилечках)))

думаешь, на дереве лучше?

Мила Далекая

😂😂😂 зачем он тебе ?

Менеджер По Продажам

Как зачем? Висеть на ветках естественно.

Мила Далекая

Было прикольно ещё бить хвостом того кто тебя бесит 😂😍

Менеджер По Продажам

Мы приматы, а не Анкилозавры. Наш хвост не был бы столь смертоносным 😞

Мила Далекая

Ооуу😂😂 ты прям все знаешь , но я ж не хочу убивать хвостом , а так немного больно сделать

Менеджер По Продажам

Тогда уж задушить, ну или в твоем случае просто ткнуть посильнее))

Мила Далекая

😂😂😂 ну блин , теперь и я жалею что его нет

Менеджер По Продажам

Вот и я, о том же 😞

R G T

ето недоказано наукой

Менеджер По Продажам

Что не доказано? То что потеряли хвост?

R G T

наши предкие некогда неиимели хвост

Менеджер По Продажам

У первых млекопитающих был хвост. Пургаториус

R G T

ты тоже вериш что наши предкие били обезяни а предкие обезяни от каво

Менеджер По Продажам

Обезьяны не предки человека, они отдельный подвид приматов, как человек. У обезьян и у человека был один общий предок - это первый примат Пургаториус

R G T

ты можеш сейчас показат ети Пургаториус

Менеджер По Продажам

Глянь в поисковике