Питер

вопрос девушкам идет ли вам сигарета

Ответы · страница 4
Кристина Руцкая

Нет конечно, но курить хочется или нравится.

Ксения Смирнова

сигарета девушкам не идет) да и юношам тоже

Aiana.bibi

Нет,предпочитаю цветы в руках чем сигарета

Lanas45

Это что аксессуар что должен идти, бред ((((

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да! Очень идет! Я выгляжу более элегантно!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да плевать я хотела, как мужчины к этому относятся! Вам же не интересно, как я отношусь к. так называемым, ловеласам и тому подобным!

А потом носите мужчины перевелись. Ок. Тогда кури на здоровье

Miss Ledyanoe Цarstvo

Поки!

Miss Ledyanoe Цarstvo

ПРО-ЩАЙ-ТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не нервничайте. Выкурите лучше сигу она ведь успокаивает, да?

Александра

на картинках красиво...а в жизни не очень..

Карина Эйфель

http://ask.fm/Karina_Ukhno задай мне вопрос!)спасибо)

Гуля Гуля

не курю, не пробовала и другим не советую

Татьяна

нет и я к ней не иду, мы сней не подруги 😄

Ка
Касандра

если в форме платья и её можно одеть..)))))

Ольга Строкова

А сигарета это аксессуар???

Ольга Строкова

Вот-вот!!! А привычки не являются частью внешности... А такие тем более... Ну просто не могут нравиться.

Дарья Даниелян

Сигарета никому не идет

Дарья Даниелян

ВЫ что меня преследуете :?)

Виталий Моисеенко

Нет. Просто ты мне нравишься. Это я к тебе подлизываюсь

Дарья Даниелян

Ааа, сначала нахамил, а потом подлизывается он)))

Дарья Даниелян

Нет, я не держу тут зла ни на кого))) на страничке больше 5 сек не задерживаюсь, другие вопросы ждут. Так что не когда обижаться))

Дарья Даниелян

Ой, зачем мне такой взрослый муж?)

Дарья Даниелян

У меня есть потенциальный муж, который исправляет свои косяки))) Исправит, поженимся))

Виталий Моисеенко

Ты еще не за мужем. Надумаешь звони

Волга

не знаю, не пробовала

Волга

🌹

Люб Любавишна Любава

Категорично нет

Константин Сухотин

А почему на ты, это то же работа, а флаги не причем, я по рекомендовал, и ваше право как поступать, это не относится к вам но рекомендую прочитать и подумать: Никто не в чем не обвинит гориллу Она не знает, что такое грех и стыд, А гомо сапиенс по прежнему грешит, Причем убогость выдает за силу....

Эр
Эрика

Ну, копипастить в инете - дело нехитрое. Создаётся впечатление, что чтобы блеснуть вот таким чужим "пЁрлом" и затеян весь этот спор. Ну, а моё "вы" надо ещё заслужить - без обид, но пока чего-то умного и оригинального не вижу. Тем более, когда переходят на личности - это означает. что мой визави спёкся.

Константин Сухотин

Это вы о чем? Да конечно надо заслужить, понятно вы примерно из таких: Я жажду славы и комфорта, а скромность красит пусть бомжей. Без яхт, коттеджей, гаражей- жизнь у людей второго сорта. Извините если обидел продолжайте курить...)))

Эр
Эрика

Ах, понятно. На очередного доморощенного пиита наткнулась... Пора серп готов.ить.

Константин Сухотин

Тебе ведь только показалось, Что ты всего уже достигла. Сутьба разрушить может вмиг Все что с трудом тебе досталось ( пришлось перейти на ты)

Настя

да.ноя не хочу. 😄

Елена Маркусь

Сигареты идут только овцам и ослам

Настя

не обижайте животных,Елена.им и в голову не приходило никогда закурить 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не курю,не знаю.

Дина Муртазина

она не идёт, у неё ножек нету, хотя... 😄 если обкуриться, может и появятся O_o

Ирина Ладик

нет, однозначно

Питер

а некоторые говорят стильно

Ирина Ладик

главный стиль девушки-женственность!!!

Сауле Сарсенбаева

Наверное, нет.

Евгений Тримайлов

Утро, ну что ты начинаешь, нормально же спали. 😄

Даша

))не курю)))

Сл
Славка

Да,Даша я курю.А ты негативно к курящим относишься? Но хоть сам и курю,но девушек с сигаретой во рту не приветствую.

Даша

нормально .просто сама не курю))

Сл
Славка

Умница,обожаю не курящих девушек.)

Сл
Славка

Будем смайлы рисовать все?)))

Даша

цензоры здесь сумашедшие)))а те веселенькие смайлы))

Сл
Славка

А тут ужасные смайлы и действительно мало. 🚬

Пе
Пенсионерочка

Шас гляну

Пе
Пенсионерочка

Жаль, а то уже в магазин побежала.