Василий Али Бабаевич

по каким критериям девушки выбирают себе мужей ?

Ответы · страница 3
Соня

какие критерии?Это у богатых только -наследство,голубая кровь...

Василий Али Бабаевич

ага тут у не богатых тоже короны такие что не сбить за душой ни рубля ни ума не фантазии а потребности как у цариц

Соня

это не потребности.Это их -фантазии)

Василий Али Бабаевич

они их пытаються воплотить

Соня

Так наплети ей всё,что она хочет))))Сложно что ли.?.А потом скажи-ты,подруга,мне не подходишь.Красивше хочу))))

Соня

это точно)насмотрелись сказок про Золушек)

Бегущая По Волнам

Плохо жить я смогу и сама.А с мужем я должна жить хорошо!(М.Монро)

Элис

Ну у меня кудрявый блондин, голубые глаза....роста невысокого....

Марсианка

Когда влюбишься, и некоторые критерии уже не имеют значения )))

Марсианка

Не за что, только исправьте букву "е" на "И": Выбирают...

Где Ты Там И Я

Могу, тогда зачем мне нужна спрашка? Я могу и в метро пообщаться.)))

Где Ты Там И Я

Понял! Что я ничего не понял. )))

Марсианка

Ха-ха-ха-ха... ))) Костя, ты любишь групповуху что ли? Общаться группой? Один на один - никак? )))

Где Ты Там И Я

Ты как всегда права.)

Света

я не ищу, потому что не знаю по каким критериям их надо искать..

Василий Али Бабаевич

а что нет еще того принца у тебя за которого бы пошла ?

Василий Али Бабаевич

чего так ? аааа ну да все мужики козлы и блядуны точно я забыл

Света

не все..)) но как понять, кто перед тобой..?

Наталья

ОН должен быть ответственным,порядочным,без вредных привычек

Наталья

легкие травишь себе, тебе это надо

Ирина Павловна

По-молодости. по=дурости, кто первый влюбился, того и выбрала..

Ирина Павловна

я вообще то никогда ни о чем не жалею...Но любви нет, как и не было..обидно, большая часть жизни уже прожита..

Василий Али Бабаевич

у меня тоже самое только развелся я 10 лет назад

Ирина Павловна

а я -нет.

Надежда Зимченко

Критерий один - желание находиться рядом с ним 24 часа в сутки.

Нина Дехаль

Они сами( мужья ), находятся - их не сеют и не жнут, сами растут.

Че

Критерий один - сможет ли этот человек быть отцом моим детям?

Че

верно, есть, и именно по этому основному критерию у меня и появился муж - отец моего будущего сына)

Людмила Кинзерская

За всех я не скажу.Для меня важны надёжность и порядочность.

Имя Женское

кто-то по любви, кто-то по кошельку, кто-то по необходимости

Имя Женское

не выбираю.....в тупике

Александр Сопин

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... Песню помните?

Людмила

Тех, кто, как им кажется,будут хорошими мужьями и отцами.

Kira Legostaeva

хочется рыцаря в доспехах, а не пиздабола в фольге....

Татьяна Шаронова

у всех они разные, есть романтики. а есть прагматики

Катерина Катеринчук

Как сердце подскажет.Порой даже разум не включаешь

Василий Али Бабаевич

вам Катенька уже подсказало ?

Катерина Катеринчук

В свое время - ДА ! Но разум включился позже ! 😜 Печалька ! 😔

Василий Али Бабаевич

дети , ради них или то что некуда деваться

Катерина Катеринчук

И то ,и другое. И характер ,и совесть..............

Василий Али Бабаевич

верная ты и справедливая надежная мудрая девушка

Катерина Катеринчук

Вот в этом ,наверно ,моя беда .

Наталья Фареник

За себя скажу я людей узнаю какой человек по глазам

Ольга Л.

По разным..кому, что надо))....но основной-надежность

Дэн

И непокобелимость)

Ольга Л.

ну надежность включает в себя непокобелимость, состоятельность и хороший характер))))

Дэн

Прям про меня)))

Юл
Юлия

Какие могут быть критерии)........крышу сорвало и все