Василий Али Бабаевич

по каким критериям девушки выбирают себе мужей ?

Ответы · страница 6
Надежда

Берут что есть, нехватка )

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

умный верный заботливый

Василий Али Бабаевич

ну как вариант только как вы это сразу можете определить

Василий Али Бабаевич

повезло тебе интуиция не подвела значить

Василий Али Бабаевич

каждый человек сам строит свою судьбу

Виктория Смирнова

ну это если есть выбор.

Виктория Смирнова

я вас не знаю, чтобы что-то именно вам адресовать

Василий Али Бабаевич

ну можешь узнавать потихоньку может и поменяешь мнение свой

Виктория Смирнова

у меня нет мнения относительно вас, т.к. не знакома

Василий Али Бабаевич

так я и говорю общайся узнавай меня

Василий Али Бабаевич

ну если нет желания тогда не зачем конечно

Леди Винтер

у каждой свои запросы

Леди Винтер

нет мой хороший, просто мне уже слишком много лет, слишком многое повидала, все зависит от человека и какие у кого ценности, в мое время искали надежность, преданность, уважение, сейчас большинство ищут у кого какое количество денег, перспектив и достатка

Василий Али Бабаевич

вопрос был а не мнение я все понимаю и то что вы написали все так и есть всем нужно бабло помешаные на мат ценностях

Леди Винтер

и это, к сожалению, наша горькая реальность, но ведь не в деньгах счастье и даже не в их количестве,главное что бы ты знал что ты по настоящему нужен, что тебя ждут, что верят не только тебе, а верят в тебя, что у тебя есть надежный тыл, тот маленький мир в котором тебя считают Богом, главное что бы ты знал что в мире есть тот человечек для которого ты все (во всех смыслах этого слова), что есть сердечко которое бьется только для тебя и ради тебя, вот это и есть настоящее счастье

Василий Али Бабаевич

вот нет у меня такого а то что вы написали это мечта

Леди Винтер

Это не просто мечта, я описала тебе свою жизнь, Береги себя мой хороший, а главное верь, верь в мечту а мечтам свойственно сбываться

Василий Али Бабаевич

уже 40 лет прошло и всё ни как не сбывается

Леди Винтер

а ты верь и тот кто на небесах вознаградит тебя за терпение

РУСТАМ САЙФИДИНОВ

От понятий зависит

РУСТАМ САЙФИДИНОВ

Тогда пиши,что вопрос для девушек!

Наташа Украина

по всем критериям.

Наташа Украина

нужно мужчину видеть и слышать, а потом можно что то сказать

Анна ...

Выбирает мужчина.

Василий Али Бабаевич

нет не выбирает мужчина это всё не так выбирает именно девушка

Анна ...

Ловит на глазки, на сиси писи, на попку и выбирает жопку. Это животный инстинкт и ловит она самца. А мужчину споймать невозможно, выбрать можно, но не споймать. Ну выбрала, а как взять его?

Василий Али Бабаевич

вам под силу многое чем нам

Анна ...

Таких ленивых как ты можно споймать, только это не интересно. На женственность клюнешь милый взгляд, приятная улыбка. легкие кошачие жесты, выстрел глазами и ты таешь как мороженное, превращаешься в домашнего кота. КРИТЕРИЯ. Зачем? Ты что собираешься их изучить и соответствовать?

Василий Али Бабаевич

то что ты написала ко мне вообще не подходит

Анна ...

Критерии вам зачем, вы собираетесь им соответствовать, для чего чтобы ждать когда вас выберут? Вы супер классный в рамочке, берите меня. Это критерии создают некую штамповку, лишая вас быть индивидуальным. Мы вас будим любить с плюсами и минусами, не стремитесь соответствовать шаблону.

Василий Али Бабаевич

я не стремлюсь я спрашиваю мнение и взгляды каждой

Kира

Да лишь бы взял))

Василий Али Бабаевич

ну такая точно не нужна будет это не на долго или просто проходимка

О-
О-Ля-Ля)))

не знаю.я не ищу

Василий Али Бабаевич

а я и не говорю что ты ищешь

Ника*

Все по разному

Таня

Мне главное чтобы не я его содержала)))

Василий Али Бабаевич

ну это уже не мужик а приложение к дивану

Василий Али Бабаевич

ну и от него пользы тоже нет

Василий Али Бабаевич

и всё на что он способен это жрать и гадить не более

Таня

Ну это ведь кот, мужа бы я такого не потерпела бы такого))

Ника*

Зато животные не гадят в душу!

Мария

все по-разному

Василий Али Бабаевич

конкретно ваше мнение нужно

Мария

я хотела и нашла!что-бы меня любили и обеспечивали!!! вышла без любви и прожила прекрасную жизнь!!!мужа- обожаю!! хороший дом ,,дети,внуки,любимая собака и кот!!! и все это создал -муж!!!!

Василий Али Бабаевич

у меня это всё есть кроме жены

Мария

мне 58 лет !!! и все что я хотела у меня в жизни все сложилось!!!! береги себя!! удачи!!!

Василий Али Бабаевич

у меня тоже просто вопрос написал

Людмила Простолюдмила

по остаточным

Василий Али Бабаевич

это как , это все что останется после других что ли если что то вообще останется

Василий Али Бабаевич

круто а если вообще ничего не осталось что тогда

Василий Али Бабаевич

что тогда остается уйти только в горы

Людмила Простолюдмила

здрасьте вам, приехали))))

Василий Али Бабаевич

здрасти заходите пожалуйста милости просим

Людмила Простолюдмила

вот хорошо...кстати, должна сообщить, что еще не старая но уже не дева))

Василий Али Бабаевич

я заметил что еще все в рабочем состоянии и в хорошем оригинальном качестве

Л*
Лада ***

по размерам.

Василий Али Бабаевич

а я думал что вам не это надо

Л*
Лада ***

а что мне надо.как ты можешь знать.

Василий Али Бабаевич

думаю что нужно постоянство

Л*
Лада ***

при деньгах оно будет .и хорошем сексе.а не примитивном...и пустом кошельке.

Василий Али Бабаевич

хотел бы я посмотреть на тебя

Света В Конце Тоннеля

Любовь зла..

Василий Али Бабаевич

эта болезнь либо вечна либо не надолго

Л.
Лариса .........

интуитивно

Наталья Жосан

по расчету

Василий Али Бабаевич

отлично так наверное все делают

Ирина Комиссарова

По разным

Василий Али Бабаевич

по каким капец почему девушки не отвечают на вопрос четко если его задают

Ирина Комиссарова

Да потому что вопрос идиотский, потому и не задают

Ирина Комиссарова

Да потому что вопрос идиотский, потому и не з

Ирина Комиссарова

Да потому что вопрос идиотский, потому и не отвечают.Девушка ищет своего любимого мужчину А критериев тут бытут не может ..

Ирина Комиссарова

Да потому что вопрос идиотский, потому и не отвечают.Девушка ищет своего любимого мужчину А критериев тут быть не может ..

Анна Самоходская

по разным

Василий Али Бабаевич

самый лучший и познавательный ответ взрослого человека

Анна Самоходская

мы все разные,и у каждого свои ценности

Василий Али Бабаевич

вопрос всем и есть ответ от каждого а у вас х п нет ничго

Анна Самоходская

не все факты достойны вопросов,если вопроса нет лишь бы что -зачем?

Василий Али Бабаевич

но у вас нет ответа так что нечего обсуждать

Наталья

По разным

Василий Али Бабаевич

конкретнее отвечайте на вопрос

Наталья

Чаще похожих на своих отцов

Василий Али Бабаевич

уже был вариант такой спасибо

Наталья

А я вот выбрала вообще близко не подходит

Екатерина Свидрицкая

по разным

Василий Али Бабаевич

ну увы это не ответ на вопрос

Екатерина Свидрицкая

девушки разные- критерии разные

Василий Али Бабаевич

мне нужно мнение лично того человека который решил ответить на вопрос