Александра Всёок

Почему считают, что потомство - лучший вклад для общества, чем совершить открытие, хорошо лечить людей или просто быть хорошим педагогом и обучать это самое потомство?

Ответы
Алекс Венцель

Обществу в сущности по барабану ваше потомство. Надувать щёки и делать вид все умеют. А где конкретные программы для молодёжи?

Анатолий Свешников

открытие придумывают люди. Они в подавляющем большинстве случаев так и остаются на бумаге. А потомство это жизнь общества

Олег Сошников

Потому что мы предназначены для производства себе подобных. а остальное уже не так важно природе бытия.

Николай Иванов

государству нужно постоянно обновляющееся "пушечное мясо" и стадо с кого налоги стричь

Артём Михалевич

потому что потом потомство потом будет делать открытия, лечить людей, и.т.д

Иван Грозный

Откладывают все на потом. Чтобы дети все открытия делали. 😄

Лёха Сенчук

Потомство сохранит твой генофонд , частичку тебя ...

Александра Всёок

Я правильно написала "вы" после аббревиатуры "т.е."

Лёха Сенчук

У Вы....

Александра Всёок

"вы" пишется с маленькой буквы. И после аббревиатуры и как обращение.

Лёха Сенчук

Молодец! Возьми пирожок!

Александра Всёок

Уже! ) Ням-ням. Ржаной с чесноком -ммм! Вкусняшка)

Дмитрий Самойленко

Государству нужно постоянное пополнение рабов

Маруся Я Папина

это проще всего. отмазка для менее талантливых

Егор Кузнецов

Потомство это продолжение человечества

Надя *****

это потомство надо ещё родить кому то )))

Андрей Герт

Это продолжение рода человеческого.

Юрий Т

Хороший учитель это конечно супер

Федор Королёв

кто так считает?! плюнь ему в лицо!!

Рашид Ахматукаев

всё остальное неблагодарное дело

Егор Чемерис

а восполнение народонаселения?

Александра Всёок

С этим у народа никогда проблем не было. Гораздо труднее иметь умное народонаселение

Егор Чемерис

Менделеев в начале XX века подсчитал : если население России будет прирастать такими темпами как в 1910-е . то к концу века составит 700 млн ...А на самом деле?

Александра Всёок

Дак нужно было прирастать теми темпами, которыми насчитал Менделеев. А не устраивать первую, а затем и вторую мировые войны

Денис Смелков

лечит и учить некого будет.

Александра Всёок

Разве лучше, когда некому?

Денис Смелков

если не будет продожение жизни,все вымрут!

Александра Всёок

А жить с интеллектом ёжика лучше?

Дмитрий Вакарин

Полностью с вами согласен

Александра Всёок

С чем именно?

Шарудин Денигов

И то и это важны для жизни.

🇷🇺Anna😊

это все звенья одной цепи.