Александра Всёок

Почему считают, что потомство - лучший вклад для общества, чем совершить открытие, хорошо лечить людей или просто быть хорошим педагогом и обучать это самое потомство?

Ответы
Алекс Венцель

Обществу в сущности по барабану ваше потомство. Надувать щёки и делать вид все умеют. А где конкретные программы для молодёжи?

Анатолий Свешников

открытие придумывают люди. Они в подавляющем большинстве случаев так и остаются на бумаге. А потомство это жизнь общества

Олег Сошников

Потому что мы предназначены для производства себе подобных. а остальное уже не так важно природе бытия.

Николай Иванов

государству нужно постоянно обновляющееся "пушечное мясо" и стадо с кого налоги стричь

Артём Михалевич

потому что потом потомство потом будет делать открытия, лечить людей, и.т.д

Иван Грозный

Откладывают все на потом. Чтобы дети все открытия делали. 😄

Лёха Сенчук

Потомство сохранит твой генофонд , частичку тебя ...

Александра Всёок

Т.е. вы хотите, что бы такие как Чикатило оставляли частичку себя?

Лёха Сенчук

Я - не Чикатило, надеюсь ты тоже?

Александра Всёок

Напомните, когда мы вместе детей крестили?

Лёха Сенчук

Начните правильнописать вы после точки. А потом и крестить можно..

Александра Всёок

Я правильно написала "вы" после аббревиатуры "т.е."

Александра Всёок

"вы" пишется с маленькой буквы. И после аббревиатуры и как обращение.

Александра Всёок

Уже! ) Ням-ням. Ржаной с чесноком -ммм! Вкусняшка)

Дмитрий Самойленко

Государству нужно постоянное пополнение рабов

Маруся Я Папина

это проще всего. отмазка для менее талантливых

Егор Кузнецов

Потомство это продолжение человечества

Надя *****

это потомство надо ещё родить кому то )))

Андрей Герт

Это продолжение рода человеческого.

Юрий Т

Хороший учитель это конечно супер

Федор Королёв

кто так считает?! плюнь ему в лицо!!

Рашид Ахматукаев

всё остальное неблагодарное дело

Егор Чемерис

а восполнение народонаселения?

Александра Всёок

С этим у народа никогда проблем не было. Гораздо труднее иметь умное народонаселение

Егор Чемерис

Менделеев в начале XX века подсчитал : если население России будет прирастать такими темпами как в 1910-е . то к концу века составит 700 млн ...А на самом деле?

Александра Всёок

Дак нужно было прирастать теми темпами, которыми насчитал Менделеев. А не устраивать первую, а затем и вторую мировые войны

Денис Смелков

лечит и учить некого будет.

Александра Всёок

Разве лучше, когда некому?

Денис Смелков

если не будет продожение жизни,все вымрут!

Александра Всёок

А жить с интеллектом ёжика лучше?

Шарудин Денигов

И то и это важны для жизни.

Эдсон

А вода перед смертью?

Александра Всёок

Живет мужик, холостяк, всё никак не женится.Все его уговаривают:- Вот только представь себе: останешься в старости совсем один, будешь умирать, захочешь попить - и даже воды подать некому.Подумал мужик, подумал и женился, обзавелся семьей. Детей нарожал, внуки пошли. Прошли годы.И вот настал час, и лежит он, и умирает. А вокруг дети собрались, жена плачет, внуки бегают.А он лежит и думает:- А пить-то совсем не хочется...

Эдсон

Какая длинная грустная история, тогда уж в космонавты чтоб памятник поставили

Эдсон

Несумненно

Волк, Серый Волк

А кто так считает? )

Волк, Серый Волк

Лара, в какую строчку? Нету у меня! )))

Лара ...

Я это не тебе..Александре)

Волк, Серый Волк

Я понял, но мне тоже было интересно, как задать вопрос )

Лара ...

Нажимаешь на строчку слева, под названием СПРАШИВАЛКА.Строчка называется Мои вопросы..и пишешь свой вопрос)

Волк, Серый Волк

Видно, в разных браузерах по-разному отображается. Недопилили еще новый дизайн.