Нукри Калачиков

РОССИЯНЕ; наш президент В. В. Путин, начинал свою трудовую деятельность (карьеру); с могучей организации К Г Б; где давал присягу о защите РОДИНЫ и НАРОДА от предателей и т д и т п: 1999 г стал президентом Как бывшему К Г Б и президенту ему-бы наводить порядок в корумпированной РОССИИ; после алкаша ЕЛЬЦЫНА; а он продолжил его сватовство, воровство, кумовство,в ещё больших масштабах. ВОПРОС: Куда скатывается РОССИЯ с РОССИЯНАМИ ???

Ответы
Светлана Гноевая

СССР = Путинская Россия...до развала России Путина ой еще как далеко...СССР был где то 70 лет...

Иван Иванов

Читайте классику. Крылов. Басня "Слон и моська"

Леди В Пледе

Идите вы на сайт КРЕМЛИН.Ру и мутите воду там

Аделя Русакова

Сами терпим, значит сами и виноваты

Виталий Мурахтанов

не скатится мы к такому привыкли

Нина Доний (Невельская)

у нас в Украине тоже самое

Dulih Ramzieh

Не суди и не судим будешь.)

Любовь Яковлева

да все туда же и катится"!

Галина Разоренова

Ну ,о-о-очень по-мужски!