Шурикус:wave:

Вопрос к Курчанам(Курск,если есть здесь на сайте такие).Как вам жилось например в 2021,и как сейчас в 2024? Жить стало веселее?

Ответы
Eлена

А вот интересно кто-нибудь из трех бригад, посланных к Курскую область, живым вернётся? Представляю, как рады будут их родные!

Геннадий Смоляков

Вопрос интересный конечно.. Маленькое уточнение: может всё таки к КУРЯНАМ? Куряне жители Курска, а не курчане( простите)

Шурикус:wave:

Ошибся,и что?

Геннадий Смоляков

Нет нет не принципиально.. Не докапываюсь. Просто приучили в университете

Шурикус:wave:

))) Спасибо 🤝🙂

Геннадий Смоляков

Могу дать прогноз: это не последний прорыв( ждут Брянск, ждёт Белгород)

Шурикус:wave:

Тоже как то уже похоже на это🙂🤝

Владимир Ляпин

Те, кто ещё раздумывал, теперь пошли в военкомат. Бандеровцев надо бить.

Шурикус:wave:

Ты один из них?!

Владимир Ляпин

Куда мне с костылём. А то сбежал бы, как пацан. Хотя бы на восстановление... Я радиоинженер. Занимался бы РЭБ и радиолокацией. Эх...

Шурикус:wave:

Что за Эх?? Позорник)

Владимир Ляпин

А ты... не опозорил нашу Россию?

Шурикус:wave:

Есть Россия Моя❣️,а твоя путлерроссия👎😡

Николай Синяев

( Курская область ) да как вам сказать, мне весело а вам ?

Николай Синяев

в смысле?

Шурикус:wave:

В ........🤷🙂

Николай Синяев

можно по конкретней, нормально по человечески, если нет то не пиши мне, не трать ни моё ни свой время...

Шурикус:wave:

Хотелось бы смеяться..но как то грустно..🤷🤝

Николай Синяев

можно без бреда, напрямую, простыми и ясным словами,

Александр Демидов

Идиотский вопрос! 😠 Им сейчас до сайтов этих... Дебил!

Ма
Марина

Злопыхатель

Шурикус:wave:

Дебил,это я или вы?

Александр Демидов

С дебилизмом у тебя всё хорошо. С соображением... плохо.

По
Полтавчанка

под снарядами им точно не скучно

Ол
Олег

они хотели путина пусть кушают

Ван`ия ( Губерния Московия )

Шурикус:wave:

🤷?