Ирина

Если вовремя не остановить угрызения, совести может вообще не остаться?

Ответы
Алексей Чапковский

смотря как останавливать. это Божья искра живущая в каждом человеке. она может превратится в адский огоь для души. или тлеть как маленький уголек

Лола Юг

Да....совесть она такая..ни ест, ни пьет, ни занимается любовью. Вот и мучается... Жизнь у нее хреновая..

Тятьяна Капитанова

Нет они будут пополнятся, а если остановить, то уйдет вся совесть, место заполнит в душе безпредел 🙂

Toma

наличие угрызений совести говорит о том, что совесть еще есть и это вселяет оптимизм...

B- Boy Uno

Ну я так не думаю, всегда можно самого себя переубедить, главное знать как это делать.

Александр Berceuse

Зависит от того, кто кого грызёт - изредка может не остаться человека.

Роман Захарченко

Совесть или есть, или ее нет... А насчет угрызений - все мы не идеальны.

Paradox Sas

чем больше совести, тем больше угрызений....все должно быть в меру...

Ирина Лосева

Наоборот, если вовремя не остановить совесть, сгрызет до костей

I Dolzhenko

Совесть - как аппендецит. Воспалится - можно погибнуть...

Евгений Васильев

Мне не грозит. Нет у меня совести. И небыло. И не будет.

Gennady Tokarev

....совесть останется, только знак изменится......

Ассоль Апельсинка.

совесть - внутренний критик, надо его унять)))

Ирина

надо, надо

Евгеша Силенко

да по-моему люди при рождении совесть теряют

Китановы Старшие

что в этот момент сделано значит так и верно

Ирина

)

Ga
Galina.chernigova

если есть угрызения, значит есть и совесть

Елена Соломкина

скорее,вы похудеете и спать плохо будете

Марко Поло

Еще эффективнее вообще их не допускать!

Vlladimir Melniikov

...znachit ne nado nepravedno zhit'... Togda i grizt' nichego ne nado...

Владимир Богданов

Нет, Не останется того, что она грызла.