Нино Хурцидзе

Почему в жизны две полосы: белая и черная?

Ответы · страница 3
Александр Ворошилов

"Белое и чёрное" - это обозначение добра и зла... дано нам , что бу мы могли сравнить что хорошо , что нет что - боль и утрата , что - любовь и радость...

Николай В.

Я свою жизнь стараюсь сам расцвечивать всеми цветами радуги....чего и вам желаю..С наступающим Вас Новым годом и ярких незабываемых встреч..)))

Андрей Наумов

Вы ошибаетесь. Две полосы - это придуманный художественный образ. Жизнь -красочна, только жаль, что кровавого цвета в ней всё больше и больше.

Людмила Ардашева

а вот Вы возьмите и раскрасьте эти полосы цветными красками!! И тогда будет выбор по какой сегодня идти,по красной,синей или желтой полосе))))

Я Я

Блин, а как же живут матросы! У них даже майка полосата! Если чёрная полоска, значит следующая светлая!Нет кислорода, но вынырнем надышимся!!!

Л.
Лилия ..

На мой взгляд жизнь разделена на две полосы......потому что мы так себе ее представляем, на
самом деле жизнь это не только черный и белый цвет

Konstantin Kolosov

Но они не расположены поперёк. Они вдоль.))) Если косячишь по жизни, штормит как пьяного матроса на чёрную полосу, очухался, опять на белой)))

Старый Кот

Не так давно Джамиля Юсупова уже интересовалась что там впереди, черное или белое. Чего-ж вам в жизни так не повезло, если цвета не видите?

Нино Хурцидзе

Я не спорю просто высказала своё мнение!

Александр Бычков

На самом деле большая часть более или менее серая (в хорошем смысле этого слова - то есть и не великая трагедия и не сумасшедшая радость)

Michael Levarya

Это серьёзный вопрос не думаю что вам на самом деле хочется получить на него ответ возможно что вы и сами знаете как вам этого хочется

Michael Levarya

Не думаю что это важно !!!!!!

Michael Levarya

Я слишком много знаю так что самому страшно становится от знаний

Michael Levarya

Да нет скорей наоборот ....

Michael Levarya

Да я и сам люблю по шутить не думайте что это как то повлияло на меня ....Конечно у меня есть определённый опыт да и жизнь меня сводила с весьма образованными людьми ...

Нино Хурцидзе

Да ладно я ничего плохого не думаю

Michael Levarya

Не страшно всё будит хорошо ....

Michael Levarya

Просто сам та холостой вот и интересуюсь а вдруг повезёт ,но не страшно извините если что ...До новых встреч Если у вас появятся вопросы или ответы ...Спасибо за общения ..

Фантом Астролог

Потому что мир дву полярен . Есть плюс и минус , материя и антиматерия , белое и черное , добро и зло ! Все должно находится в равновесии .

Оксана Турусова

У всякого из нас в жизни бывают события внеплановые, неконтролируемые и нежелательные. ... Почему-то черная полоса всегда шире белой).

Иван Ыч

Нельзя человеку постоянно давать белых полос! К хорошему привыкаешь быстро! Осел постоявший в тени, не пойдет работать под солнцем!

Андрей Морозов

Библия говорит что есть две дороги Первая -дорога жизни,от Бога вторая-дорога смерти,от Сатаны!человек должен выбрать,третьей нет.

Don Alkapone Don Alkapone

Для этого и жизнь испытание, а не все должно же быть хорошо а где то плохо! Терпеть надо черную полосу а белым надо довольствовать

Dmitri Eгоров

Эфект маятника.... Ну или качелей... Если вам прибыло, то кому то наверняка убыло... Ну и наоборот если комуто прибыло вам убыло.. :)))

Людмила Ларионова(Белай)

Жизнь как зебра-полоса белая,полоса чёрная, полоса белая,полоса чёрная, полоса белая,полоса чёрная,а потом хвост и полная ж..а;-)

Александр Шалагинов

полос много...как у зебры...но если верить физике два цвета белый и черный...белый-отсутствие черного а черный-отсутствие белого

Павел Осин

Белая полоса это понятно, ну а черная это курят, а курение это смерть, смерть это сон, сон это здоровье, так курите на здоровье!

Эльдар Шельмухамбетов

В жизни нет полос, не черных, не белых. Жизнь - это шахматная доска и только от твоего хода зависит на какой цвет ты попадешь...