Нино Хурцидзе

Почему в жизны две полосы: белая и черная?

Ответы · страница 4
Мурат Туков

Так это по зебрианской философии две полосы. А есть еще тайные знания - радужные. Так вот там семь полос. Только это секрет...

Олег Гостев

А Вы выберете,какая Вам больше подходит и идите вдоль. Если серьёзно, полосы все разноцветные.Присмотритесь внимательнее!

Олег Гостев

Не за что! Легче всего раздавать советы( я о себе)

Сергей Боровиков

белая полоса сильно пачкается, поэтому надо не топтаться по ней, а ступать осторожно и иногда самому проходить по краешку

Сергей Боровиков

главное продолжать идти вдоль белой

Сергей Боровиков

хорошо ,что согласилась,а то я проверю.. что б только по белой

Нино Хурцидзе

Хорошо уважаемый как скажете!

Сергей Боровиков

а я скажу: всегда по белой

Александр Назаров

Всё так устроено....Добро-зло, чёрное-белое,тепло-холодно......Только в этих противостояниях возможна жизнь и развитие.... 🙂 😉

Еркин Арынов

В жизни хочеться познать все. А для этого надо испытать все. Как познать горечь разлук, не познав разлуку? А горечь потерь?

John Bo

когда душа человека отключена, тогда два цвета, а когда вся в полной работе и в гармонии то 16 миллионов цветов и больше.....

Malkhaz Okroshiashvili

Да но некоторые не пересикают а ходят по полосе... А последние несколько лет мне кажется что не сходил из черной полосы :-o

Михаил Надин

потому что в жизни все сдвоено смотри- у девы два ока, рук тоже и т.д. только сердце одиноко приткнулось с левой стороны...

И7
Игорь 777

..... Потому что если бы была еще к примеру и зеленая ..то точно бы с ума можно было сойти ..)))))))))))) Хватит и этих ..)))))))))))))))))

Ильдар Нуруллин

Заблуждение человечества на Земле. Есть еще как минимум 7 цветов. Не правильно что бы то нибыло окрашивать в один цвет.

Александр Лебедь

Нино - жизнь тедьняшка. Белое, черное. Если черное долго - надо развернуться на 90 градусов. Осмотрись. Твой герой рядом.

Людмила Судакова

потому что это цвета заключающие в себе все остальные цвета хочешь увидеть радугу посмотри под определённым углом

Игорь Ольштынский

По закону сохранения энергии,- если у кого-то убудет, то кому-то прибудет, а если кому-то прибудет, то... черная полоса

Виктор Бойцов

Это просто вы не видели ещё радугу. Поднимите глаза к небу, не глядите все время себе под ноги, еще не такое увидите

Ив
Иван

что бы можно было почувствовать разницу, погрустить и порадоваться. А то все будет в одной поре, даже не интересно.

Геннадий Кузнецов

Так чёрная такая узенькая,а белая такая широкая.И нужно по белой не перешагивать,а вдоль и так тихонько тихонько

Анна Вишневская

Не бывает жизнь однотипная. Она состоит из радостей и горестей .Ведь по идее, было бы элементарно скучно жить 😑

Е.
Евг .

Вы забыли что существует серая это и не черная и не белая полоса.Так протекает жизнь равномерно в серой полосе.

Давид Майсурадзе

делайте радугу в чём проблема,хотя где то читал ,что все цвета это сплав чёрного и белого в разных пропорциях

Светлана Дереза

Человеку дается больше испытания ,страдания.Если он прошел через это то наступит обязательно белая полоса.