Максат Исабаева

почему мужчины боятся быть подкаблучниками? ведь так меньше ругани в семье, или не так?

Ответы
Виктор Алексеев

а кто тебе сказал что если мужчина подкоблучник то меньше ругани я думаю что это ни так как таковой справедливости нет вообще хоть в семье хоть в стране должен рулить один человек пример наша страна кто только ей сейчас не рулит почему раньше всё было ни так да потому что был один хозяин а сейчас дума своё думает правительство своё гнёт а народ страдает надеюсь я ответил на твой вопрос

Лика Власенко

Это плохо.многие мужчины считают что подкаблучник -это лох.Я согласна с ними.ведь в семье ругани больше когда вмешивается третье лицо.Нужно просто уважать женщину и прислушиваться к ее мнению.но не идти полностью по ее указке.Это уже не мужчина.Мужчина-голова.женщина-шея.

Ирина Судакова 50

подкаблучник понятие растяжимое!)) не все это понимают!) и если они не хотят помогать жене и сваливают на то что его признают подкаблучником это бред!))

Павел Михалыч

Если мужик подкаблучник то он немужик с поколения в поколение мужчина вмегда был голова семьи добытчик охотник а не тряпка или зашуганый щенок

Толеген Кобжасаров

Скорее всего,чтобы быть не унижен,надо не делить кто глава,а было равноправие и согласие между ними,конечно не быть нюней,а просто быть мужиком.

Руслан Абдраимов

қоянды қамыс, еркектің намыс. подкаблучник деген сол, намыс өлгені. Ал, жарыңмен кеңес, ақылдас, пікірлес деген ол басқа. шатастыруға болмайды

Юрий Колоштивин

Каблук каблуку рознь: мягкие спортивные кроссовки - это одно, тоненькие шпильки - совсем другое, ведь чем меньше площадь, тем выше давление...

Александр Саможиков

а с чего это вдруг ? что мужчины боятся быть подкаблучником? если в семье все нормально, мужчина будет все делать сам!

Shahmourad Mammadov

Там где мужчина подкоблучник жён не бывает, просто обычный матриархар, а это уже человечество проходило

Александр Шалашный

Мужчина главный в семье,так что женщина должна прислушиватся и считатся с мнением мужчины.

Александр Федосеев

не знаю я не боюсь ) хотя ругани не особо, так как женщины иногда не знают, что хотят! )

Алексей Сильченко

В семье должно быть равноправие и взаимопонимание.Ачто такое подкаблучник янезнаю.

Ендурин 15

и получите вы робота по имени муж. и будет он водить вас по выставкам

Максат Исабаева

не будет водить он же подкаблучник!

Ендурин 15

и будете вы его водить

Максат Исабаева

спосибо!

Михаил Чернов

Уважение должно быть в семье , а не выяснение под каблуком или нет!!!

Валерий Курзанов

Быть подкаблучником?... Ну это склад характера такой... Не более...

Борис Жмаченко

Все так надо любить друг друга и все будет в норме и в согласии.

Михаил Мельников

А самомнение наше в расчет не входит??? И глава это мужчина.....

Chris Zurko

podkobluchnik eto nekoe yavlenie, byt protiv prirody i evolucii, samec vsegda dominiroval ispakon vekov....

Realistka

боятся или не боятся, а только все женатые - подкаблучники.

Mарат

слова вырождение наших мыслей ,а мысли материализуются !!!