Жанар Жумагулова

Блеск глаз-это ворота в сердце,где живёт любовь?

Ответы · страница 7
Анвар Рахманбердиев

в глазах

Жанар Жумагулова

обычно мне приходит сообщение,что меня добавили,а здесь ничего не пришло

Жанар Жумагулова

🙂 но я у тебя есть,значит нормально

Жанар Жумагулова

а какую любовь тогда ждёшь?)

Анвар Рахманбердиев

да да по этому не хочу всю сказать тут же всё показывается на моем страничке

Жанар Жумагулова

конечно было бы интересно послушать

Ермек А

На краю

Ермек А

Взаимная любовь это редкость ее очень тяжело сохранить и пронести через годы надо пройти тяготы и испытания поэтому считается краем очень трудно доступным

Абдула Абдулаев

Чушь.

Абдула Абдулаев

Да. Глаза блестят от жадности тоже.

Абдула Абдулаев

Жадность - это желание чем-то владеть, любовь тоже желание. Но уж точно блеск в глазах это не ворота. У похотливого человека тоже глаза блестят.

Абдула Абдулаев

Будь здорова, не заходи в эти ворота. Там может оказаться далеко не любовь, а что-то похуже.

Te
Terminator-Term

да?

Te
Terminator-Term

ну у меня постоянно блестит 🙂

Жанар Жумагулова

от природы или от ситуации?))