Cherry Cherry

Когда у вас что-то не получается, опускаются руки?. Как переживаете неудачи?

Ответы
MคLꭵήค

Ни в коем случае не отчаиваться . Надо в этот момент вспомнить, что были и раньше такие ситуации,когда ничего не получалось и ничего не хотелось делать. В таком состоянии мы часто забываем о тех вещах которые раньше помогли поверить в то, что все получится. А нужно встряхнуться и поверить в свои силы и знаете ведь не даром говорят, все, что не делается к лучшему. И были времена, когда было подобное состояние,но они прошли и мы живем. Главное не допускать апатии.

Cherry Cherry

Спасибо

MคLꭵήค

Главное не принимайте все близко к сердцу. И особенно негатив. У вас обязательно все получится.

Cherry Cherry

🌹🌹🌹

MคLꭵήค

Спасибо! Мы сильные, кто сделает все лучше нас, никто!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ника

бывает, что надо остановиться на некоторое время... выкинуть из головы... И решение приходит само.... Либо решение приходит, либо ты просто бросаешь это дело. А вообще, читала где-то, что иногда то, что у нас не получилось - и есть самый лучший результат.

Cherry Cherry

Спасибо

Ника

Удачи!

Cherry Cherry

🌷

Ника

Благодарю! 💐

Владимир К

Все зависит от самого предмета "не получания":иногда достаточно день переждать и с холодной головой и свежими мыслями все успешно решить, а иной раз нужно понять, что "данная высота" просто пока не доступна тебе!

Елена Прекрасная

встречаюсь с друзьями, могу вязать что-то начать (хотя не особо умею), но отвлекает, читаю больше ..... словом, пытаюсь отвлечься, чтоб потом взяться с новыми силами!!!!

Cherry Cherry

👍

Елена Прекрасная

удачи! главное все таки не опускать руки! возьмите передышку и вперед ))) все будет хорошо!

Cherry Cherry

Спасибо огромное!!! 🌹

Naemnik

Если что-то серьезное не получается (ну хочется чтоб получилась а ни как, тогда иди к соседу за стволом , патрон уже есть , а если по мелочи пофиг.)

Антон Рощин

Я перфекционист-рукожоп,вру,не получается,плюю и иду дальше,зачем пересматривать те вещи и думать,не получилось,да и хрен с ним,пойдём дальше

Обновлённая Я ***

Плачу. Громко, аж с надрывом...........а потом всё!!!!!! Снова в бой!!! Не фига меня не так просто сломать, я сама кого хочешь заломаю!!!!

Cherry Cherry

👍 🌹

Дмитрий Александров

Ну у меня обычно всё опускается! Тоесть и даже ноги!!! По этому, встаёмс и заново пробуемс!!! Ну или спать) Обычно помогает!)

Константин Стемковский

Поскольку жизнь, верша полет,
чуть воспарив — опять в навозе,
всерьез разумен только тот,
кто не избыточно серьезен.

Leon Belov

Та не как со временем забудеш из к другу или подруге выпей одахни нади парня новое знакомство хорошая компания

Аслан Есенгулов

да бывает при чем частенько когда я рисую, я проделываю это раз за разом пока не добьюсь нужного результата )

Алексей Васильев

Когда что то не получается-я нервничаю,переживаю!Но в конце концов я добиваюсь того что хотел сделать!!!😉

Александр Беляев

Начинаю снова делать и смотрю то что не хватает или то что делаю не так и меняю план действий!)))

Cherry Cherry

Хорошо)))

Cherry Cherry

Правильно!)))

Shuhrat Mir

нужно выдержать паузу посмотреть с другого угла и снова приступить и у Вас всё получится....))))

Cherry Cherry

Наверное)

Нус

впервые пару часов уединяюсь..прихожу в себя..Потом собираюсь и решаю..а куда деваться..

L@
Lanser @ Mail.ru

Катя, позови подруг и устрой девишник! На утро все уладится... Только не уходи в себя!

Cherry Cherry

Да, так и делаю.

L@
Lanser @ Mail.ru

Молодец, береги себя и нервы.

Cherry Cherry

Спасибо! Вам всего хорошего!

Алексей О.

Неудачи испытывает только - эго. Убей эго и не будет неудач, всё будет к месту.

Алена Шанибова

Нет, руки не опускаются. Пробую другие варианты, неудачи переживаю пару дней

Твоё Зеркальное Отражение

Беру себя в руки становлюсь неуправляемым демоном и обрушиваю все на всех

Твоё Зеркальное Отражение

а то но иногда и веселюсь развлекая других 😉

Твоё Зеркальное Отражение

ты знаешь что я долго не грущу

Садриддин Гайбулоев

да это так и есть и нельзя так особенно уходить в себя)))

Твоё Зеркальное Отражение

Мне надо немного побыть в себе 😉

Сергей Канев

удача-это когда не получается девять раз, а на десятый все же получается