Андрей R@

"ВЭФ" требует запретить домашние овощи и фрукты. Т.е. только корпорации выращивают "правильно". Удобно, не так ли?

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ УДОБНО КОРПОРАЦИИ ПУСТЬ НЕ ЛЕЗУТ В ЧУЖОЙ ОГОРОД...

Светлана Филюкова (Мериясова)

Если с матами сюда ЗАХОДИТЬ РАЗРИШАЕТЬСЯ,ЗНАЧИТ --- МЫ УЖЕ ЖИВОТНЫЕ

Андрей R@

Ну так не заходите с матом.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я НЕ РУГАЮСЬ... МНЕ НЕЛЬЗЯ..

Андрей R@

Вот это правильно! 🌹

Андрей R@

Благодарю и Вам всего самого хорошего!

Михаил Савченко

Очередной бред, скорее всего вырванный из контекста

Надежда Борисова

Дебилизм полнейший, не знают уже как травить нас

Андрей R@

Точно, для этого и была затеяна пандемия. А что ещё нас впереди ждёт ...

Александр Жданов

..да не обращай внимания. Дурость ещё не прошла...

Андрей R@

Как бы это к нам не перекинулось и не получилось как с ношением масок - все носили и молчали, а сняли их только тогда, когда разрешили.

Александр Жданов

ну, не знаю кто, а я не носил ...

Андрей R@

Речь не о вас.

Александр Жданов

ну, так из таких и состоит народ. Не скрою, заставляли, но постоянно выставлял на смех. Но это когда был один. Правда , когда был с внуками, то приходилось надевать на подбородок. Ведь , то, что было это разводом , заметно было сразу.

Андрей R@

Было заметно, но эти тряпки носил почти весь мир. Вот на сколько сильны глобалисты.

Александр Жданов

Не спорю. Было такое. Однажды на меня так сурово посмотрели в метро, а я был с внуком, что пришлось натянуть. Внука не хотелось подставлять. Но ведь пришли к мнению, что это оказалось пустым делом. То, что был запущен вирус, спора нет. Вон сколько людей "скосило". Тут вопрос в другом. В нашем иммунитете. Стойкий он или нет.

Ольга Нефатова

Ну и пусть требуют. А нам Русским милее дача)

Андрей R@

Так эти чудики могут всё домашнее законодательно запретить.

Ольга Нефатова

Не удастся)

Андрей R@

Прекрасно удастся, мощь глобалистов уже продемонстрирована - весь мир в маски одели и сняли их только когда они это разрешили.

Ольга Нефатова

Эта афера известная. Но, Толик) ещё будет))

Андрей R@

Несомненно будет, зажмут до нельзя. В этом уже никто не сомневается.

Ольга Нефатова

Припарятся

Андрей R@

Глобалисты это сделают легко и просто и маски это прекрасно показали.

Ел
Елена

Это утеря, в нашей стране никто не запрещает

Андрей R@

А если чёрные шляпы запретят всё домашнее законодательно? Похоже всё к этому идёт.

Ел
Елена

Не запретят, а ты перестань заниматься провокацией

Андрей R@

Не запретят? Точно не запретят? А ты позабыла конечно как они же совсем недавно заставили всех лица тряпками прикрывать? Все молча это выполнили и продолжали носить маски до полной их отмены. Не так ли?

Ел
Елена

👎👎👎

Андрей R@

Нет аргументов? Понимаю.

Сергей Никифоров

Не слышал. Спокойно сажаю всё, что хочу...

Андрей R@

Только факты.

Сергей Никифоров

И я Вам про Факты. Вот хочу полуостров приобрести. 2/3 уже мои. Владелец последней части(выход в озеро) пока сопротивляется. Ничего, я пока на своих частях порядок наведу - картошку посажу и фацелию посею. Сарай негожий разломаю на дрова. Изгородь посажу(уже посадил). Это всё - без документов...

Андрей R@

Хотите стать губернатором полуострова? Успехов Вам!

Сергей Никифоров

Губернатором не хочу. Императором!!!

Андрей R@

😃👍

Мы
Мыха-Наруха

Да ерунда. У нас такое никогда не примут.

Андрей R@

Маски ведь приняли. Сверчков стали выращивать.

Мы
Мыха-Наруха

Про сверчков не в курсе, а маски давно существуют и их польза известна.

Андрей R@

Известна их бесполезность при попытках защитить себя от вирусов. А о сверчках и личинках мух в колбасе и сосисках всем известно.

Мы
Мыха-Наруха

Чтобы был результат правильный, важно соблюдать правила использования. А народ наш пофигист.
А про последнее в составе колбасы что ли указано?))

Оп
Опия

Ху есть правильно?.. а ля натурель что-ли?

Андрей R@

Почти во всех странах едят ГМО. Почти во всех странах семена для посадки нужно где-то покупать.

Оп
Опия

Я вообще в этом ничего не шарю,как нибудь погуглю.

Андрей R@

Ок

Qqqq Qqqqq

конечно а потом и пластик будет вкусен

Андрей R@

Скорее всего, но всё же ГМО едят во всём мире, Россия наверное последняя страна где существует выбор - что кушать.

Qqqq Qqqqq

и у нас с этим туго

Андрей R@

Вот и хотят принудить нас быть такими как все. Не известно как ГМО скажется на потомстве потребителей его.

Qqqq Qqqqq

ну так люди в массе своей ни чего не делают чтоб было иначе

Андрей R@

Это да, народ как пластилин.

Ва
Варвара

Конечно, удобно. Травить так травить....

Андрей R@

Именно так, похоже разворачивается программа глобалистов.

Ва
Варвара

Причем эта программа набирает обороты. Они торопятся.... Не дают людям передышки. Одно за одним наваливается.

Андрей R@

Согласен, нужно готовиться к самому худшему. Вот сейчас предрекают скорую пандемию холеры.

Ва
Варвара

Да.... опять что-то мутят. В конце мая ждем....

Ма
Марианна

тоже страшно удивилась.. таким планам..

Андрей R@

Какое может быть удивление? Глобалисты всех планируют кормить продуктами с ГМО, у них на уме одно - уменьшение поголовья людей.

Лана *****

Главное,что б валежник не запретили

Андрей R@

Без валежника ни как.

Лана *****

так и я об этом...

Андрей R@

👌

Лана *****

☺️

Я Мы

По фиг . Как выращивал так и буду .

Vi Za Vi

Ну,,у них одно на уме~ утилизация

Андрей R@

И чем больше тем кому-то лучше.

Vi Za Vi

Кому то. Жидам!

Андрей R@

Кто бы сомневался.

Е. К.

Надувательство сплошь и рядом.

Андрей R@

Это не надувательство скорее это часть программы.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

ВЭФ это блять радиоприёмник.....

Та
Татьяна

экспериментируют как хотят

Андрей R@

Именно, как и что хотят.

Евгений Бриг - Снежин

пошли они прибалты на хер ..

Андрей R@

Они - то пошли, а у нас, наверное, последняя страна в которой можно купить овощи и фрукты без гмо. Если уж поставили такую цель, то непременно разовьют её.

Евгений Бриг - Снежин

Поговорку " Не МАЙ месяц"!)) впервые услышал в армии....А употреблялось, как правило, при построениях взвода .... Зима,- и мороз ... -20, строимся для броска -.... в столовую .. Форма одежды - без шинелей. Прапор вошкается, проверка личного состава.... Из строя раздаются крики "не май месяц!". Типа, холодно, хватит муму.конопатить!?)

Андрей R@

Ну так поглядим как время придёт, только как бы не стало поздно как сейчас, что иностранные специалисты у нас на Родине о нас коренных во всех смыслах ноги вытирают и обратно это уже вряд ли отыграть. А мороз в 20 градусов и морозом - то не назовёшь, При такой погода полять приятно.

Евгений Бриг - Снежин

по хер на них... !!) Нацисты и русофобы они гниды!))

Андрей R@

Речь вовсе не о нацистах или русофобах.

Александр Грызлов

Пусть растят, у меня свои

Александр Грызлов

Я змей гадюк в детстве ел, в тайгу уйдешь а кушать охота , поймаешь кожу снимешь зазаришь и ешь

Андрей R@

Я в тайге тоже кровь сохатого и кабарги пил, но дело вовсе не в этом.

Александр Грызлов

Я вырос в тайге, но дичинок и жуков не ел

Андрей R@

Первые свои 12 лет провёл в таёжном геологическом посёлке. Повторюсь - кто-то ведь потребляет колбасу и печенье со сверчками и гусеницами.

Александр Грызлов

Не знаю