Баха.. Хасанов

Скажите пожалуйста, кто искрений может любить, девушка или парень?

Ответы
А Н Я

Если честно незнаю даже что сказать, с одной стороны буду солидарна с женским полом если отвечу что девушка, а с другой стороны сейчас девушки очень изменились в нехорошую сторону, что тут уж хочется сказать что парень. Вот тебе и парадокс какой-то)))

Баха.. Хасанов

Дааа это точно.) сейчас в нынешние время много чего не понятного.

А Н Я

Ага)

Наталья Гайдабура

В молодости все возможно, А вот после 30-трудно сказать-кого меньше обижали в жизни.

Gulzar Sultangazieva

Я по настоящему еще не любила. Трудно поверить и судить чью-то любовь.

Баха.. Хасанов

Вы правы. А я уже один раз наступил на такие грабли, под названием " Любовь "

Gulzar Sultangazieva

Раз наступали на грабли *любовь*, значить ЛЮБИЛИ. И считаете, что вы искренно любили?

Баха.. Хасанов

Я искрений любил.

Gulzar Sultangazieva

Даа...думаю очень важно встретить человека с искенными чувсвами к тебе.

Баха.. Хасанов

Дааа конечно.

Gulzar Sultangazieva

Удачи.

Баха.. Хасанов

Спасибо.

Лина .

они оба могут любить искренне) но к сожалению это не всегда взаимно

Баха.. Хасанов

Так то да конечно. Только это не любовь. В соц сетях.

Лина .

ну они допустим могут ездить друг к другу. хотя бы даже раз в месяц. все это перетерпеть и снова быть вместе

Баха.. Хасанов

Не каждый выдержит. Лишь в сказках такое.

Лина .

наверное да..... но как говориться попробовать нужно все. и перетерпеть и научиться учиться своим ошибкам

Баха.. Хасанов

Правильно.

Виктория Склепова

Искренне любит тот,кто любит по-настоящему.И пол не имеет значения.

Seduce Mi Mente ;)

Зависит от человека, от воспитание, какая у него душа,а не от пола

Галина Горбик

Все зависит ----какой парень и какая девушка.и что у них в голове?

Юлия Пак

Это зависит не от от пола, а от способности любить.

Анара Жанбосынова

Спорный вопрос но я думаю что девушки больше

Баха.. Хасанов

Ну да.

Lillovaya Sss

независимо от пола на это все способны))

Вера Обоскалова

пол здесь не причём,люди разные бывают

Владимир Мартынюк

Искренность в любви от пола не зависит

Похахонтас

не в поле дело, зависит от человека

ас
александр сасыкин

обоюдно согласяся делить нечего

Ариша Горбанёва

девушка и НОРМАЛЬНЫЙ парень

Наталья Маринич

Зависит от состоянии души.

Мила Немзорова

наверное только девушки

Ди
Дикий

девушка,они более слабы и романтичны

Тамара Смирнова

это зависит от человека

E,
Eва , Челябинск

Тут не от пола зависит

Загумённова Люба

и девушка, и парень

Баха.. Хасанов

Главное чтобы искренность была.