Голос Из Чс

Полторашка, двушка разливного пива.... а помните с трёх литровыми банками и с канистрами за пивом ездили? И не в магазин , а на завод.

Ответы
Владимир Титов

Я помню, что ходили за пивом аж с бидонами - ну из-под молока, которые по 40 литров. До сих пор вспоминаю случай, когда студентами пошли за пивом - наша группа решила отметить закрытие сессии. Стоим в очереди. Тут разговор: - Вась, ты сколько берешь? - Ну вот решили три банки! Очередь одобрительно о, 9 литров! - А ты? ну вот канистра - 20 литров! ну очередь одобрительно ого! хорошо настроились. И тут мы начинаем считать - два бидона по сорок литров плюс две канистры по двадцать - итого = 120 литров. Очередь присела - блин, ребята , а ведь в бочке то пива может не хватить!!! Те кто за нами явно занервничали)))

Уральская Рябинушка

Ага, и мужики во дворе пили и в домино резали. А мы, дети, вокруг них скакали

Елена

Помню..... муж привозил прямо из бродилки. Пивзавод был в 5 мин от дома.)))

Та
Татьяна

А в Прибалтике пиво разливали в целлофановые пакеты)

Голос Из Чс

О как, серьезно?

Та
Татьяна

Да) я там первый раз увидела мороженое в целлофане)

Опасная

Ща тож в банках продают )) фишка типа

Голос Из Чс

О как

Майя Петрова

Мне фиолетово - никогда не пила пиво

Вя
Вячеслав

по студенчеству норма была 3 20-ки)

Танюшка Подужайло

было время)мороженко по 7 копеек)