Славия Полчыньска

Поздравляем наших детей...с " МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ защиты." ..от всякой скверны, и напастей...а Вы взрослые будьте на страже не только своих...а и рядом близких, соседский ребятишек...и не проходите мимо чужой беды...тогда мы спасём наших...детей, внуков...от влияния всякой скверны...!!! Не будьте РАВНОДУШНЫМИ...ВЗРОСЛЫЕ !!!

Ответы
Улугбек

🌷 🎋 🌹 🍃 🥀 🌾 🎍 💐 🌞 ☃️ ☀️ 🐹

Виктор Тащилин

полностью поддерживаю Ваше желание

Ник Ци

Liberaty tute mi me ex inferno 👍👍👍

Славия Полчыньска

Ес офф коз !

Татьяна Ма

Хорошее пожелание . Спасибо

Вера Гудкова

будем стараться

Abdugafur Kasymov

Точно

Abdugafur Kasymov

Пишите мне я люблю детей у меня четыре сына и 10 внуков

Славия Полчыньска

Пусть жизнь их будет долгой и счастливой...и Вам, родителям ВСЕХ БЛАГ !!!

Abdugafur Kasymov

Спосибо и Вам и вашем детям и внукам такого желаю

Иса Джи

ок