Татьяна Шишкина

Что имеет голову, но не имеет мозгов?

Ответы · страница 2
Сергей Щеглов

:-))) Да много чего... Чеснок, сыр, гитарный гриф, автомобильный двигатель, мужской половой орган, спичка, кукла, и т.д. и т.п.

Ле
Леонид

Жена мужу: - "Я знаю, что ты мне изменяешь. Знаю с кем, знаю где, знаю когда. Одного понять не могу ЧЕМ???".........где-то там)))

Пётр Селезнёв

Мм... Вариантов множество! Начиная от той же самой банальной капусты заканчивая половиной моих бывших одноклассниц

Вася Пупкин

Локомотивы, принтеры и фрезеры, а еще мужской первичный половой признак. Наверное таких вещей гораздо больше.

A.l.i.c.e.

Чучело, состав (поезд, в смысле), плод человека или животного с ацефалией (или они все-таки кто, а не что😏).

A.l.i.c.e.

Не, ну норм! Котей умный и хитрый, а меня проигнорили!!((( Котееей, что за несправедливость?!((( Иди теперь, жалей меня😭

Музыкальный Кот 🐈

Оооооооуууу...))))) Подь сюды) 🤗

A.l.i.c.e.

🖼

Музыкальный Кот 🐈

*дружицкий утешательный жмяк* 🖼

Константин Шакиров

У мужчин две головы-одна с мозгами, зато другая их не имеет вообще, но работает всегда быстрее почему-то)))))

Ольга Коваленко

может быть кто? потому что что действительно не имеет мозгов так как неодушевленный предмет безмозглен

Екатерина Димова

Как что, мужчина при виде красивой женщины и женщина при наличии бездонного кошелька... (хотя ни все)

Марина Стамкулова

А что имеет тело , но не имеет головы? соломенное чучело из сказки Волшебник изумрудного города.

Вячеслав Мицуков

Да много чего - лук , чеснок , сыр...и член у мужчины,но это все называют головками ,а не головой .

Владимир Кошкин

Это есть у всякого муж-чииины.,сказать где находится? Анатомию не открывай...и к бабке не ходи !

Анвар Юсупов

все что по природе имеет форму головы но не имеет души.. ну и образно носит название головы..

Дмитрий Иконников

Если вы не знаете, как без бутылки отдыхать, однажды можете узнать, как за бутылку работать.

Евгений Пузин

Пусть все думают что это чеснок или что то в этом роде... а на самом деле все гораздо проще! 🙂

Славик Ярулов

нехочу показатса неодекватным но у меня при себе такой трафей имеетса напоминает снаряд

Галина Куликова

Чаще всего человек ведет себя так, как будто нет у него мозгов. Так как забывает он Бога.

Георгий (Юрий) Лысенко

Голова, это образно говоря, футляр для мозгов, и если их там нет , значит пустой "футляр".

Игорь Морозов

Ответ может быть от банально - пошлого до высоких технологий ! Вам какой ближе к сердцу

Ан
Ангелина

и то и другой.. хочется знать что у людей в голове!

Георгий Каунов

много чего в том числе и ракета и двигательи много чего не только то о чем ты спросила

Николай Каляев

неужели женщина ? её создали из ребра, это единственная кость не имеющая мозга