Татьяна Шишкина

Что имеет голову, но не имеет мозгов?

Ответы · страница 4
Андрей Владимирович

Блондинка, как говорят! Наверное, а если судить по анекдотам то 100%!!!

Лилия Цветочек

Ну не все блондинки тупые, есть и с мозгами

Андрей Владимирович

С мозгами то все, работают не у всех!!!

Евгений Б1

Большинство людей. "Сидящих" на соц сетях. Я здесь 7 минут-уже тошнит

Виктор Тарковский

это филосовский вопрос, а ответ на него кроется в красных труселях

Т*
Тата ****

Снеговик - голова снежная и без мозгов. Колобок- весь из теста. Да? ))

Евгений К@литин

- Ты вообще с головой дружишь?!
- Больше того - мы даже спим вместе..

Николай Неважно

Хм ...я бы ответил ...но....скажем курица ...так по приличней выйдет..)))

Ви
Виталий

чёт одни пошлости в голову лезут. а у вас есть привычные варианты?

Запевалов Николай

Голова предназначена не только шапку носить, в основном- думать!

Владимир Наумов

Имеет поезд голову,имеет жд светофор головку,но не имеет мозгов.

S*
Stalker *****

))))))Наталья,ну и вопросы!!!Я не могу ответ в слух произнести!!)))))))))

Наталия Чухрий

Похоже на скелет, а может и памятник. Но вообще имеются варианты.

Расул Умалатов

возможно ответ будет слишком похабным.ну вы я думаю догадались?

Наталья Черкашина

ну я не стану произносить этого слова 😄

Расул Умалатов

а что вы предлагаете мне произнести.

Наталья Черкашина

ну если вам позволяет ваше воспитание

Наталья Черкашина

как вы его культурно скажете,а не то,о чем вы доумали.ахаха

Расул Умалатов

я вообще то совсем о другом думал

Da-Show

Зариф, мысль полетела и боюсь обидеть. Шибко вопрос наталкивает

Zarif Latifi

Я здесь ради общения, а не обидеть кого-то. Если что извиняюсь.

Da-Show

Сложно общение строить на бессмыслице, ну прости, попробуй иначе. Удачи!

Zarif Latifi

Это загадка такая, все знают. Здоровья вам. 😉 😉

Любовь Конышева

Может это не серьёзно,но ко мне пришла всего лишь одна мысль (....)

Нюта S...... Астрахань

как известно - у мужчин 2 головы, и одна их них не имеет мозгов))))

Джаватхан Джаватханов

так то вариантов несколко но четко на ум приходит слово х..й)))))

Вадим Влас

Чучело,видимо к волшебнику не успел сходить набрать соломы)))))

Tooroconsan

чуть не поторопился с ответом))))ПРАВИТЕЛЬСТВО конечно ))))))))))))

Юрий Кузнецов

Все головы,что не относятся к живым видам.К примеру памятник.

Ка
Калянс

пару десятков твоих вопросов порождают у меня к тебе вопрос