Михаил Цветаев

🖼 Вопрос для "старых работников культуры" и не только!..Назовите всех людей на этом фото?..😊🤔

Ответы · страница 2
Тигр Очень Ласковый.

Фурцева, Евтушенко и Э.Неизвестный (он же автор памятника Хрущеву на его могиле).

Михаил Цветаев

точно..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Безобразного памятника, как и у ельцина, такой же безобразный. заслужили.

Михаил Цветаев

согласен..

Ал
Алексей

в середине точно Евтушенко женщина похожа на Фурцеву .. второго мужчину не знаю

Ирина

Полагаю, дама на фото , это министр культуры СССР, Фурсова. Имя ее я не помню.

Михаил Цветаев

Фурцева Екатерина.

Ирина

Фурцева. Да. Точно. Не ошиблась.

Сысо Александр

на переднем плане Катерина Фурцева Евгений Евтушенко и Эрнст Неизвестный

Михаил Цветаев

точно..

Сысо Александр

Так тогда ты должен знать кто делал памятник Хрущёву. КОГО И ГДЕ Хрущ назвал пидарасами - дословно

Михаил Цветаев

Э.неизвестный и делал.

Сысо Александр

В 1962 году Хрущёв с подчинёнными посетил выставку авангардистов в Манеже. Посмотрел на художественные безобразия и обозвал всех "Педерастами" Эрнст Неизвестный вступил с ним в спор. А потом сделал надгробье на Новодевичьем кладбище Никите. Половина белого и половина чёрного. Символ того что Хрущёв делал и добрые дела и мракобесил

Оксана Алферова

Фурцева и Евтушеенко. Без всякой связи с возрастом работников культуры

Михаил Цветаев

Связь есть,но только совсем старые работники культуры могут её увидеть..😊

Дядя Миша.

Не налито вино ...

Михаил Цветаев

Связь намного тоньше..её увидят лишь очень старые работники культуры.))

Алексей Генералов

Фурцева, Евтушенко, а этого лицо помню, а фамилию нет, кажется режиссёр.

Михаил Цветаев

Э.Неизвестный.

Алексей Генералов

скульптор

Михаил Цветаев

верно.

Алексей Генералов

я почитал. Так он оказывается в Америку свалил.

Насима Костикова

Фурцева, Евтушенко, третий не знаю, похож на Басова, но сомневаюсь. 🤔

Михаил Цветаев

Эрнст Неизвестный..

Насима Костикова

Спасибо!!! 🤝👍

Михаил Цветаев

Пожалуйста..🤝

Наталья

Встреча интеллигенции.. министр Фурцева , поэт Евтушенко, а третий-?

Михаил Цветаев

Э.Неизвестный..

Наталья

Аа, похож)

Просто Наталья

Фурцева, Евтушенко и Эрнст... могу ошибаться... не работник культуры.

Михаил Цветаев

верно..

Светлана Олейникова

На фото Фурцева страшно устала от дискуссий Евтушенко с Эрнстом)))

Ша
Шальная)

В центре Евтушенко?) Я его только пожилого видела в кинохронике.

Михаил Цветаев

верно.

Майя Петрова

Министр культуры Фурцева, поэт Е. Евтушенко, третьего не помню

Михаил Цветаев

Эрнст Неизвестный..

Майя Петрова

Я его очень мало в те годы знала, а фото и вообще не встречала

Михаил Цветаев

понятно..

Я Счастливая

Фурцеву узнала, в центре вроде Евтушенко, третьего не опознаю.

Михаил Цветаев

Э.Неизвестный.

Я С Марса

на троих соображают?

Михаил Цветаев

видимо..

сс
сергей субботний

фурцева
евтушенко
-а это кто? -а это тип какой-то неизвестный.

Михаил Цветаев

точно-Неизвестный.

Михаил Цветаев

Фамилия у него такая-НЕИЗВЕСТНЫЙ.))

сс
сергей субботний

да-да, дружище. эт я так скаламбурил.

сс
сергей субботний

честно сказать - долго не мог вспомнить. а потОм как озарение из детства! памятник хрущёву - он же?

Михаил Цветаев

конечно он..

Иван Иванович

Элита общества. Фурцева и Евтушенко. С ними худ. Неизвестный.

Александр Вяткин

О,мишаня,ты даже фурцеву,Евтушенко и Неизвестного знаешь!? 7.

Александр Вяткин

Не путай причинно-следственную связь. 6

Александр Вяткин

Ты же заплачешь.

Катерина Сергеевна

Фурцева, Евтушенко и забыла фамилию, блин на языке вертится

Михаил Цветаев

эрнст неизвестный.

Катерина Сергеевна

Смотрела сериал про Фурцеву. Мне очень понравился

Михаил Цветаев

не видел..

Crazy Snowman

Катерина Фурцева, Женя Евтушенко, а правого не знаю 🤷‍♂️

Crazy Snowman

Сам подумал, что на Эрнста похож... но форма черепа иная...

Crazy Snowman

Вот объясни, как же так-то??) Что за парадокс и чем таким он свой череп приплющил?))

Михаил Цветаев

понятия не имею..🤷‍♂️

Crazy Snowman

Вот и у мну такой же развод) Возможно и у мамы, Беллы Дижур, аналогичный;)

Вячеслав Чистяков

Не застал, но при всем цензоре сигареты в кадре не блюрили

Михаил Цветаев

сигареты тогда вообще нигде не цензурировали..

Вячеслав Чистяков

А потом как сорвались....Блин, где комедия без пьянки, умри кинематограф

Михаил Цветаев

комедии разные были..

Акрам Кучумов

министр Фурцева, поэт Евтушенко, скульптор Неизвестный...

Михаил Цветаев

верно..